Болезни, лекарства

Если человек часто нервничает, переживает, ругается, может это сказаться на здоровье физически?

Комментируйте свой ответ иначе не интересно читать!! !
Спасибо за ранние всем!! !
Психическое тело (эфирное тело, в его существование вы можете убедиться, прогулявшись в салон, где людей фотографируют на кирлиановский фотоаппарат) связано с физическим телом, а если быть точным оно его окружает. Если на кирлиановской фотографии мало высокочастотных цветов вашего эфирного тела (синих, зеленых, белых) и более всего преобладает низкочастотный цвет (красный) , это значит, надо более проще относится к происходящему вокруг вас, больше выражать любовь и понимание. Негативное влияние на физическое тело прекратится, увеличится вибрация тела. Так же это положительно повлияет на тело чувств (астральное тело, матрица по которому строится физическое тело, тело которым вы путешествуете во снах) и вы начнёте летать во снах. И так теперь ответ на ваш вопрос. Да всё взаимосвязано в организме, будь то плотное тело, или тонкие тела.
Галимжан Латыпов
Лучший ответ
Почитай книги Лууле Виилма, там потрясающе просто прослеживается связь между такими реакциями и строго определенными заболеваниями. Распинаться почему - то на эту тему не хочется. Или работы Селье...
К сожалению, да.

Есть термин - психсиматические заболевания.
Сердечные, онкология, суставы, кожные... .

Поэтому, чтобы не случилось - не надо давить эмоции, надо сказать себе - переживания повредят моему здоровью, поэтому я переживать не буду, а сохраню силы и нервы для решения проблемы.

Удачи!!!!
Римма
Длительная депрессия может сурово искалечить иммунитет.
Елена Бабицкая
может сказаться и еще как.
<left>
Люба Ш
Да! Психосоматика!
Есть такая поговорка "Все болезни от нервов".
В первую очередь может появиться гастрит. И вообще когда человек очень нервничает его имунная система слабеет.
конечно
France Stephanie
Все говорят, что да (с медицинской точки зрения), но я в эту чепуху не верю!!!!
Когда я поступил в универ тогда пдц нервы парой не выдерживали, теперь у меня тресуться руки.
именно это в первую очередь и является причиной раковых опухолей и прочей нечести
Da, da, da!!!!