Болезни, лекарства

Болит спина, к какому доктору следует обратиться?

Стали часто беспокоить боли области позвоночника. Намереваюсь сходить на обследование в больницу. Подскажите пожалуйста, к какому врачу-доктору мне следует обратиться? Спасибо
невропатолог
Unlock Server #1 #1
Лучший ответ
к невропатологу
к ортопеду
Это может быть и по части невролога, и ревматолога, и хирурга. Так что идите к терапевту! )))
Если серьёзно, то в регистратуре подскажут.
Boec Roman
К участковому терапевту сначала. ОН даст необходимое направление.
Елена Бородкина Первым возник в голове "Невропатолог" почему-то
Если продуло ---пусть кто -нибудь тебе разотрёт хорошо спину трависилом или любой разогревающей мазью. Тепло укутайся часа на 2-3. А если спину потянул ---тогда прямохонько к мануалисту.
К неврологу.
не надо к врачу. не помогут только замордуют и бабок немерено зря выкинуто. найди в поиск маил ру МПАД. не пожалеешь. я вылечила не просто спину а грыжу позвоночника. тоже началось просто с болей в позвонке. 12 лет страдала, пока до грыжи не допрыгалась. не ходила уже. но Господь сам прямо в руки сунул. пошла покупать новый корсет ( старый уже разваливался) и обратила внимание на эти смешные штучки. и не знаю почему сама купила, хотя денег жуть как жаль было. но это наверное интуиция или ангел мой. ему уже надоело наверно глядеть на мои страдания. неимоверно класснаяштука. теперь и все соседи и родные и друзья у меня здоровые. а че, всего 15 мин в день. да еще возьми китайский бальзам "Звездочка" а то мазь которая идет с ним быстро кончается. а бальзам не дорогой но блин эфективен. Удачи!
смотри доктора хауса!