Болезни, лекарства

После дачи болит спина. Как восстановиться к следующему дню?

Добрая Кобра, умочка, правду говоришь!! ! От чего заболел, тем обычно и лечатся!)) ) Если ничего не повредил, а чисто болят мышцы, значит лёгкая разминка и ты в норме! Как огурец!!!!))))))))))))) ) Фазенда ждёт!!!!))))))))))))))) А так обычно, после любой физ. нагрузки ничего не болит. Сказывается всё позже, обычно утром, но это нормальное явление. А баня, не знаю, по моему наоборот, распарился в дом пришел, посидел и всё....)))Советую, душик, секс и баиньки, утром не полениться, разминка. Тяжко, а что делать....)))
Екатерина Ермилова
Лучший ответ
Не лежать, а снова за работу! Мышцы удивились просто.
Олег Постика
Попробуйте после работы на даче вечером намазать спину бальзамом золотая звезда должно к утру пройти. Действенный способ по крайней мере мне помогает.
Попариться в бане, помазать каким -нибудь натиранием и желательно массаж. Сама вчера проверила.
Фёдор Царев
мне помогает, если полежу пару часов на твердом полу....
Полежать на полу это очень хорошо вытяговает позвоночник, но лучше обраться к нервопатологу.
Вот про баню верно сказано, венечком вдоль позвоночника, желательно березовым, а лучше липовым
Да банька, это классно. После то работы. А ещё мазь с ядом гадюки. Отлично расслабляет все болящие и ноющие мышцы. Имеет широкий терапевтический спектр действия, помогает не только при болях в мышцах, а также при ушибах и растяжениях и при синяках. Салвисар-классное средство от боли!
при болях в спине помогают пчелы 4 или 6 укусов в раён поясницы в горизонтальном положении с обеих сторон позвонка (от позвонка на2 3 см с обеих сторон
После дачи ночь любви и на следующий день, как огурчик! Проверено на себе и на муже!
440 Jon