Болезни, лекарства

как быстро вылечить пневмонию?

Коньяк с молоком вылечит пневмонию

Оказывается, иногда лечение бывает приятным. Я в конце декабря очень сильно простудился, долго не мог прийти в себя. Жена пугала свиным гриппом, а доктор - пневмонией. А я метался между двух сторон, не зная кого слушать и чем лечиться.
Ксения Бородина поделилась секретом своей диеты!
Не ешьте всего 2 продукта.. .
В 2011 будут счастливы только 5 знаков зодиака

Выбрал самый верный путь, как я тогда думал, то есть ничего не предпринимал. Но кашель постоянно напоминал, что я тоже не прав. Выручила меня теща, она приехала в гости на праздник, понаблюдала за моими мучениями, а потом предложила лечиться так, как принято было в ее доме. Вникнув в суть рецепта, я незамедлительно согласился.

2 ст. л. только что вскипевшего молока смешать с 2 ст. л. коньяка - лекарство готово. Принимать по такой дозе три раза в день, причем на ночь - в обязательном порядке.

Я этот рецепт взял на вооружение, и уже ни за что не забуду: действует стопроцентно и быстро; пить, несмотря на присутствие молока, приятно, такой неожиданный вкус. Действует как разогревающее и дубящее средство, насколько я понимаю.
Самое главное, с помощью коньячно-молочного коктейля я вылечился быстро и обошелся без вредных таблеток. Да - существенно: если вы пьете это лекарство днем, на улицу выходить не советую.
Станислав Домченко
Лучший ответ
пневмония быстро не вылечивается, это не ОРЗ
Мирлан Калбаев
но если не лечить как доктор назначит - значит дождаться когда воспаление легких отечность и мало поступает кислорода от нехватки кислорода пипец сосудам сердца но инфаркт будет через лет 5 когда его не ждете может вам повезет и вы останетесь живой. Желаю удачи в таком эксперементе над собой
Капельницы, уколы.
быстро на этой планете ничего не делается
Elcin Yusifov
только антибиотиками по назначению врача и не переохлаждаться
Ольга Петрова
уколами, а какими - эт у врача надо узнать
только вместе со своим врачом.