Болезни, лекарства

как вылечить болезнь ПЕЙРОНИ

Игорь Юдин
Болезнь Пейрони лечится после проведения предварительного обследования на предмет выявления состояния и характера рубцов, их расположению, состоянию кавернозных тел. Лечение может быть консервативным – ионофорез, ультразвуковая медикаментозная и лазеро терапия или оперативным – проводится при сильном искривлении полового члена и малом эффекте консервативного лечения. При оперативном лечении болезни Пейрони производится удаление бляшек и рубцов, выпрямление или фаллопротезирование (при сочетании с эректильной дисфункцией) . К оперативному вмешательству не прибегают ранее чем через год наблюдения когда искривление не проходит или прогрессирует.

Самостоятельному лечению болезнь Пейрони не поддается, поэтому не нужно предпринимать болезненных попыток «выпрямить» половой член.
Dober Wobulorbod
Лучший ответ
без помощи андролога не обойтись, назначают иньекции ферментов и др. препаратов в саму бляшку, физиолечение, внутрь таблетки, ударно-волновое лечение чем раньше начать лечение- залог успеха, если в течении 1.5 лет не приносит результата- оперативное лечение
зайди на www.medinfa.ru и в поисковике набери БолезньПейрони, там полная информация!
сначала твой врач уролог должен определить на какой стадии твое Пейрони, а потом назначить лечение, у меня была ранняя стадия Пейрони, в таком случае - излечима и в домашних условиях, мой врач рекомендовал мне тракционное устройство (экстендер) вакуумно адгезионный Пенимастер про для уменьшения деформации. Сейчас нет проблем.
Любой экстендер для этих целей не подойдёт. Ни ремешковый, ни вакуумный. У меня были и Пенимастер, и ПроЭкстендер - в итоге оба выбросил. Они тянут просто прямо. Затем нашёл Andro Ortez, с его помощью можно настроить натяжение на нужной стороне. Только так смог справиться с проблемой.
Azad Artikov