Болезни, лекарства
Излечима ли болезнь Пейрони?
почитай про неё в инете
Конечно излечима! Носишь полгода экстендер, (как брекеты для выпрямления зубов) и полностью выпрямляешь член, есть ещё и приятный бонус - попутно увеличишь член на 3 см. Немецкие экстендеры на сегодня самые лучшие. Удачи тебе!
Вася, у меня была ранняя стадия Пейрони, в таком случае - излечима и в домашних условиях, я бы рекомендовал тебе тракционное устройство (экстендер) вакуумно адгезионный Пенимастер про для уменьшения деформации.
Народные средства для лечения болезни Пейрони – здоровье с грядки
Плоды и травы всегда славились своими целебными свойствами, побеждающими практически все заболевания. Болезнь Пейрони не исключение. Каштан, шалфей, лопух, душица и другие растения содержат вещества, которые рассасывают образования в полости пениса и восстанавливают его нормальное положение.
Любой экстендер для этих целей не подойдёт. Ни ремешковый, ни вакуумный. У меня были и Пенимастер, и ПроЭкстендер - в итоге оба выбросил. Они тянут просто прямо. Затем нашёл Andro Ortez, с его помощью можно настроить натяжение на нужной стороне. Только так смог справиться с проблемой.