чем реже делаешь уколы тем страшнее.. .
надо побороть свой страх! будете и зубного, попросите обезболивающее, закройте глаза.. . и все
никогда не отказывайтесь от уколов и вы перестанете их боятся!
я вот ужасно боялась к зубному сходить, потому что никогда этого не делала.. . и вот появились проблемы с деснами, пришлось пойти, было страшно, чуть не расплакалась. . ходила к нему много раз и сейчас я не боюсь, даже нравится :)
удачи
Болезни, лекарства
Как избавиться от боязни уколов???
Научись сама делать уколы. Сначала будешь колоть близким, потом себе. привыкнешь, бояться не будешь.
Зарема Жукова
Я сама себе могу делать
я после того как в больнице полежал, перестал их бояться, но до сих пор терпеть не могу когда кровь из пальца берут, а так пробуй считать до 10
закрой глаза)) ) я вот тож боюсь уколов. просто не смотрю как мне его делают, отворачиваюсь. еще я не боюсь вида крови, но когда мне колят палец чтоб взять капельку крови, у меня просто начинает адски кружиться голова)) ) поэтому и тут я отворачиваюсь и стараюсь думать о другом. охх нелегко это все))) ) с ужасом думаю что однажды придется сдавать кровь из вены на анализ) ) я почти уверена что в обморок упаду)
Ачинский Драматический Театр
Вот я тоже ещё ни разу из вены кровь не сдавала, хотя уже скоро придется)) Кошмар какой-то, не знаю как с этим жить)
Самой интересно. ((:
Уже 22 года, а всё равно боюсь я их.
Наверное, это навсегда.
Уже 22 года, а всё равно боюсь я их.
Наверное, это навсегда.
комуто колю не страшно самой все обморок и жуткий страх
смотря че колоть))
полюбить их. я вообще люблю уколы и зубы лечить. боль приносит удовольствие на самом деле
Ачинский Драматический Театр
К лечению зубов нормально отношусь, даже без обезболивающего, но уколы мой самый большой в жизни страх)
Заведи себе ежа...
Расслабьтесь
просто решиться на угол и внимательно смотреть за происходящим - не отворачиваясь. Поверьте. Если у вас это получиться, вы поймёте что они совершенно безболезненны.
Ачинский Драматический Театр
Помню как внимательно смотрела, когда у меня кровь брали и вскоре в обморок грохнулась)