Болезни, лекарства

Кто-нибудь из девушек сталкивался?(....)

У моей сестры в период ПМС сильно всегда болел правый бок и отдавалось в ногу.И когда она стала работать стало еще хуже(работает в банке таскает тяжелые бандуры для денег и был ремонт ее после больницы заставили еще перетаскивать шкафы и сейфы)Так вот в ноябре 2010года ей стало плохо на работе чуть не упала в обморок и сильно болел правый бок(период конечно ПМС),скорая приехала,начальница ее не отпустила,она еле-еле доработала свой рабочий день.Конечно после этого она сильно болела и была на больничном 3 недели и перед новым годом ей опять стало хуже и тоже на работе и приехала скорая и в этот раз врач скорой помощи настоял на гос-ии.Продержали 2-е суток и поставили антибиотик.У нее ставили подозрение на аппендицит.А как поставили укол,то сразу же стало легче и отпустили.И тут после 8 марта стало очень плохо пролежала 2 дня и ничего не ела.Сегодня рано утром вызвали скорую и поставили диагноз аппендицит и увезли и уже сделали операцию.Вот может быть хронический аппендицит или они просто они так сделали для себя поставили.Т.к. в консультации по узи показали,что в правом боку у нее перевязана труба была(патология).Что может быть?И как вам начальство моей сестры?И это начальник самого знаменитого банка в России?
Ульяна Котя
даже не знаю что и думать. начальник, конечно, го*нище!!!! яб на ее месте его послала и уехала на скорой. Ну да ладно.
что произошло с трубой тоже не совсем понятно. как может быть патологией перевязанная труба?? ? либо врачи что то наворотили и не сказали, либо она не договаривает. Думаю надо поискать другого врача ( придется убить не мало времени, пока найдете, как повезет) . но оставлять это нельзя.
Aigera Tajibaeva
Лучший ответ
к гинекологу и в больницу полный уход
Это может быть что угодно. Любая острая боль в животе - повод для срочной госпитализации. Может быть и хронический аппендицит, сделают рентген с барием и определят, если он - надо удалять, а то так и до перитонита можно дотянуть.
Если есть проблемы и по женской части - может быть и перекрут ножки яичника... узи надо делать и ставить диагноз.
а кисты не может быть. ? лучше сделать полное обследование. а начальство жуть, столкнулась недавно: у брата пошла горлом кровь!! ! тоесть текла прям ручьем. и что? начальник сказал дорабатывай у меня каждый человек на счету. жесть
Анна Волкова
Паскуда, а не начальник! Всякое в жизни бывает, а еслиб было что то хуже чем аппендицит ...Слов нет, одни эмоции!
Где запятые, почему так много "и"? Ужас, смысл текста вообще не понятен. Что вы пытались донести?
Irina Sidorova
Начальник - сука последняя, нельзя девушке вообще тяжести таскать!! !
По-моему это не похоже на аппендецит.. .
Думаю надо к генекологу сходить обязательно, мб опухоль