Болезни, лекарства
Как народными методами можно улучшить работу кишечника - частые запоры
Самый простой способ Выпивать на ночь два стакана кипяченой воды! И утром как проснетесь тоже выпить стакан воды! Запоры бывают от ее недостатка!
Больше движения, на ночь кефир.
Не жрать дерьмо из "Пятёрочки", и др. подобных рыгаловок. Пропей бифидумбактерин. (натурал. бактерии для норм. работы кишечника)
Больше двигаться, есть побольше овощей - клетчатки, пить кефир свежий.
ПОмогает Киви, Чернослив, растительное масло, кефир, курага, Свекла
лучше рецепта, чем от старого знакомого врача не знаю: на ночь выпиваем смесь из 1 стакана кефира+ 1 стол. ложку оливкового масла+ 1 стол ложку рассыпчатых отрубей (продают в бакалейных отделах- либо Эубикор- в аптеке) . И все. у меня на сливу диарея, на абрикосы- аллергия, поэтому спасаюсь простым и дешевым способом, который привела выше.
Болезнь связана прежде всего с состоянием нервной системы и психики. . Человек либо боится что-то потерять, либо чересчур экономный. Из народных средств :. пить воду из расчёта 30гр воды на 1 кг веса плюс столько воды, сколько пьёте чашек чая или кофе. Очень хорошо регулирует кишечник корень шиповника, но его трудно найти, обычно продают плоды. Хорошо работает кефир, но лучше домашний. Раздобыть грибок и делать. Или взять в компании "Арго" таблеточки закваски Эм-Курунга. Там же взять Литовит - М, он стоит недорого, а работает потрясающе: иммуномодулятор, антиоксидант и кишечник вычистит лучше всякого дворника. В наш век, когда все страдают пониженным иммунитетом, шалит Солнце и нет должного общения с природой дружба с Литовитом - это решение многих проблем. Литовит - это порошок минерала Холкинского месторождения.
уторм на тощак выпить стакан сырой воды, через 20 минут пронесет.
можно начать со свеклы
Пейте свекольный сок!
пейте активированный уголь или сливы ешьте.. . а еще заметила.. . когда ем кучу раз в день то хожу по-большому раза три в день