Болезни, лекарства

Как повысить иммуную систему???

Чаще отдыхать, есть овощи и фрукты и поменьше таблеток.
Татьяна Пушкарёва
Лучший ответ
Повышение иммунитета
Как сохранить и повысить иммунитет, если он ослаблен:

* правильное сбалансированное питание;
* закаливание;
* применение Биологически Активной Добавки "Бета Глюкан".

БАД "Бета Глюкан" это: натуральный иммуностимулятор на основе полисахарида 1,3/1,6-D-глюкана выделенного из грибов Вешенок. Разработано три дозировки Бета Глюкана для различных целей, а именно:

Бета Глюкан 24С - применяется для предупреждения сезонных простудных заболеваний.

Бета Глюкан 120 - применяется для повышения иммунитета. Для ускорения и улучшения лечения при частых, повторяющихся инфекционных заболеваниях. Аллергии.

Бета Глюкан 500 - применяется при сильно ослабленном иммунитете. В период тяжелых и острых заболеваний в комплексной терапии. В комплексной терапии онкологических заболеваний.

Часто задаваемые вопросы:

- можно ли вместо Бета глюкана просто употреблять в пищу грибы вешенки и получить тот же эффект что и от употребления БАД Бета глюкан?

- можно ли "перестимулировать" иммунитет, употребляя Бета Глюкан?

- как Бета глюкан воздействует на папилломавирус человека?

- какие существуют побочные эффекты применения Бета глюкана и какие противопоказания к применению?

Внимание: Биологически активные добавки (БАД) не заменяют лекарств. Они хорошо с ними сочетаются и успешно используются в комплексной терапии.
http://www.pharmlex.ru/increasing-imunitet.php
Прежде всего сдай иммунограмму. А то с советами здешними навернёшь иммунку так, что потом вовек не соберёшь. Не лечи ничего, пока результата не получишь. А потом мне можешь отписать, я присоветую чего.
Дмитрий Зацепа
Чтобы укрепить иммунитет, в период холодов нужно есть побольше свежих овощей и фруктов, вместо шоколада хотя бы иногда гематоген, пить зелёный чай с лимоном и мёдом, принимать контрастный душ. Ну или просто попить витаминный комплекс. Хотя я против всякой химии :-)))
Маша М****
Регулярно принимай винигрет, острую аджику и чай с лимоном
закаляйся, веди здоровый образ жизни, а лекарства лучше пусть назначит специалист! а то можно остаки своей угробить!
Gulnara Fatkullina
Обратиться к иммунологу, обязательно.
Dato Chkhartishivili
циклоферон
Гинастика и контрастный душ.
Закаляться и принимать витамины. Ну и спорт не повредит.
Пей Actimel!)))))
Имунал или настойка эхиноцеи (в принципе это одно и тоже, только стоит по разному) . Или есть физио лечение, правда не помню как называеться.
Margarita Skritskay
для того, чтобы вмешиваться в иммунную систему нужно сначала опеределить наличие показаний для иммунокоррекции и оценить иммуный статус, т. е. сделать иммунограмму.
почему возникла такая идея? подробнее, плиз
ИМУНАЛ!! ! я попила и не болею теперь :))))))