Болезни, лекарства
Я не нарколог пока. Сестра пинимала наркоту,. теперь бросила. Есть ли риск, что сорвётся? Меня не слушает агрессивная.
Риск есть всегда.
Скорее всего сорвется. А агрессивность от отсутствия возможности получать наркотики. На канале психология есть очень хорошая передача с Яковом Маршаком о всевозможных зависимостях. Или поищите в инете клинику Якова Маршака. Он очень обоснованно объясняет.
конечно, те кто попробовал знают что за кайф, теперь от нее зависит надо ли ей это пожизни.
те. кто употребляют, у них мозг перестает вырабатывать ферменты счастья,
поэтому они постоянно угнетенные, депресняки у них.
хотят принять чтоб повеселеть, но постепенно и от них никакого действия.
плюс разъедает желудок, кишечник. Когда не сможет хходить в туалет подругому запоет
Ольга Солодкая
жестоко(((((( Я сейчас заплачу...
есть. единицы кто возвращается к нормальной жизни не обращайте внимание на агрессию поддерживайте ее и займите делом
Говорят бывших наркоманов не бывает. Возможно в принципе. Надо убедить ее что жизнь без наркотиков это счастье. Надо хобби какое-то, семью, детей.
у меня тоже знакомый бросил, но потом опять сорвался. мне кажется что это не лечиться (((
Вероятность очень велика, поэтому сжалься над ней и убей её.
Ольга Солодкая
КАК?! Она мне родной человек....
Валентина Старкова
наркоманов уничтожать нада а то человечеству трындец с такими темпами)
очень вероятно, важно не давить на неё в любом смысле, и оградить от того круга знакомых, где она общалась .лучше уехать куда нибудь на годик
риск есть всегда. как говорится попробовав раз.. . но можно помочь-придумать что-нибудь более привлекательное. с парашютом например прыгать. на дельтоплане полетать. дайвингом заняться. влюбиться. к церкви приобщиться много чего. но нужно помогать направлять пытаться заинтересовать. вообщем человеку одному из этого выбраться очень тяжело но считаю -возможно
наркомания неизлечимая болезнь. можно закодироваться, но очень многие срываются, вопрос в том только когда-через неделю, месяц, год или несколько лет, редко бывает всю жизнь. Важно оградить ее от прежний компании, чтобы она не сорвалась, обеспечить ей спокойную обстановку в семье, но если она сама не поймет насколько это опасно, все попытки бесполезны.