Болезни, лекарства

во владивостоке смели с полок йодомарин и морскую капусту, поможет ли это бедным людям в борьбе с радиацией?))

Александр
Щитовидка нуждается в Йодис-концентрате так как здесь Йод+ и кислород В других препаратах он высоко валентен противопоказан в других странах кроме нас.
Артём Злобин
Лучший ответ
Это не лишнее. Правда я бы добавила витамины группыВ, Д, антиоксиданты, цистамина дигидрохлорид и винца красного и мощный респиратор. Заодно и дозиметр личный. Если что- валить оттуда. Хотя ведь неизвестно, куда облака понесёт. После Чернобыля, говорят, аж до Питера достало.
Azat Kundyzbek
на первое время поможет!
Ну лучше чем совсем не чего
А у них там повышанный уровень радиации? Что-то по телеку говорят, что облако в тихий океан улетело. Где правда? Я тоже слашала, что при радиации йод пьют. Вон в Черноболи люди до сих пор живут и до старости доживают.
искусствено повышенный спрос зделали, вот все и ринулись скупать, что им сказали типа ненавязчиво. люди как стадо баранов-один забеееекает, тутже остальные подхватывают. та же история с гречкой была. стоило одному голос подать, ч то подорожание будет, все сразу гречку эту полюбили, хотя до этого смотреть на неё не могли.
бетонные стены от радиации не помогают спастись, а уж йодомарин прям паноцея, а капустой этой можно только голову прикрыть, не дай Бог на мозги радиация подействует!
Йодомарин или йодид калия применяется в медицине для профилактики и лечения лучевой болезни. Он не даёт щитовидной железе усваивать радиоактивный йод. Капуста тоже хорошо. Нам повезло, что всё происходит сейчас, когда дуют пассаты. Ветер пока и в самом деле всё относит.
Оксана Ооо
Капусты там много. Всю не съедят. Ею пользуются. как туалетной бумагой.
Foziljon Allayarov
"Радиация - хи-хи ха-ха"
Если что-то помогает от чего-то - это не значит что организм полностью исцеляется от всех болезней и молодеет.
Сколько народу-то с такой антилогикой - если показали по телевизору что в сосисках не только мясо - значит все продукты делают из говна! ! а раз так! - будем жрать то что повкуснее, подешевле и про что побольше рекламы и то что модно, все равно всё отравлено!
Морская капуста не помогает при ядерном взрыве - ололо! ! гуляем под радиактивным дождем! Едем в чернобыль туристами!
Игорь Сахнов
возможно слегка поможет, очень большая радиация