Болезни, лекарства
уже год лечусь у венеролога - то уреаплазмоз, то микоплазмоз...их вылечили, появился трихомониаз. вся зарплата уходит
на анализы и антибиотики...беспорядочных половых связей не имел. откуда все это взялось не понимаю. но вопрос уже не в этом. кто-нибудь успешно закончил лечение? или это порочный круг и нечестный заработок венеролога?
Найдите хорошего уролога. Скорее всег это недолеченный трихомоноз. Это заболевание лечится не всегда эффективно и часто обнаруживается при трехстаканном анализе мочи, другие могут не показать. Трихомонада может находится длительное время в спящем состояние и по данн ВОЗ 90% женщин являются носителями.
это долгое лечение, главное не опускать руки.
Многим нечистым на руку врачам приплачивают в апетках и лабораториях за доставку клиентов-покупателей.
Боюсь, что Вас разводят конкретно.
Такие заболевания лечат двум партнерам сразу... если он у вас есть постоянный.. иначе будете голову ломать долго..
смените врача. похоже на развод
Действительно лучше в вендиспансер сходить и сдать анализы на все инфекции там.
Да, похоже вас залечили.
ищите другого врача. Все это лечится довольно быстро.
сдайте анализы в другом медицинском центре)
Держитесь!
и обязательно обратитесь к другому врачу, не предупреждая его о том, что уже лечитесь у др. , посмотрите что он скажет.. .
а то все это не шутки, антибиотики вообще противная штука.
мне в одном центре сказали, что диабет, пошла сдавать анализы, не туда куда послала, а в другое место, сказали, все у меня хорошо)
Пиво во время личения ни ни ни! И поищите другого врача! Врачи за деньги могут такой диагноз поставить, боже упоси!
да уж кошмар на здоровье конечно не экономят ну лучше сходит в кожвендиспансеру своего города и района там точно скажут на сколько точно ваши анализы а платные клиники не все честные кому не советовала все туда сходили и вылечились и больше не ходят к платным