Подскажите пожалуйста как можно без операций вылечить, дома?
Я делаю упражнения на протяжении лета всего делала и уже в учебном году и по сей день делаю конечно не всегда, иногда просто не успеваю, я делаю упражнения по м. Бейтса, я не могу понять как надо сфокусировать чтобы они 2 смотрели ровно.
глаз не особо косит, но очень заметно когда уставшая
Болезни, лекарства
У меня косоглазие с 3 лет, сейчас 15,так к сожалению получилось что не вылечили до этого времени.
Без операции косоглазие исправить нельзя.
Сейчас уже только операция.
Съезди на операцию. Устранение косоглазия - это рядовая операция, не сложнее чем удаление аппендикса.
сейчас оперлечение с лазерной техникой-довольно эффективно
1) Когда я был малолеткой, у нас соседка была косоглазая, тётка. И она была замужем, а очень косоглазая. И тебя возьмут замуж. У многих сиськи набок и ни чего, нормально. А тем более глаза. 2)У тебя один глаз кривой? Тогда проще его выровнять. Сядь на стул, лучше перед зеркалом, и смртри в зеркало. Мамка пусть с зади тебя встанет и возьмят двумя ладонями за голову, выше ушей и зафиксирует твою голову так, чтобы ты ей не могла пошевелить. Ты будешь видеть себя в зеркале. Закрой не косой глаз ладонью своей. При этом косым ты будешь попрежнему себя видеть в зеркале, хотя он будет смотреть в другую сторону. Если косой смотрит в право у тебя, (в право - это для примера), поверни взгляд на лево, что б ты не могла себя видеть в зеркало. И ты по прежнему увидишь своё зеркальное отражение в зеркале. Если с первого раза не получится, поставить глаз как надо, получится со второго раза и т. д. Нельзя поворачивать голову за взглядом, ваше ни на чуть-чуть, это важно очень. Лучше, что б мужчина держал ея. У нас реакция поворачивать голову, куда взляд обращаем.
Берешь карандаш держишь на расстоянии вытянутой руки и медленно придвигаешь его к носику! Делая так каждый день, и увидишь результат! Главное поменьше смотреть телевизор, компьютер и волосы убирать, чтобы на закрывали глаза! Удачи