Болезни, лекарства

Посоветуйте простенькое лекарство подличить почень болит бывает после еды

Посоветуйте простенькое лекарство подличить почень болит бывает после еды или тошнит
а шли бы Вы.. . к врачу.
Gauhar Abeuova
Лучший ответ
диета! особливо хорошо соблюсти еЁ весной
Лилия Стенник
В аптеках продается шрот расторопши. Не дорого, и очень полезно (натуральный продукт) не только для печени, а для всего организма. По чайной ложке пару раз в день съедать.
http://zuzn.ru/biodobavki/otzyvy-o-badax/otzyv-o-prieme-rastoropshi/
http://www.piluli.ru/product/Shrot_rastoropshi_biokor
карсил....
Carsil (карсил). Должен быть в любой аптеке. Лекарство болгарское на основе трав, востанавливает печень (гепатопротектор).
Андрей Андрей
ГептраЛайт, рафахолин, есенциале, лив -52, артишок, гепабене стандартная схема по 1 капсуле 3-4 раза в день 10 дней.
Артур Балян
.."простенькое"не болит после еды....
Самое простенькое - ложиться после еды на правый бок, можно на грелку. Или поможет, или станет хуже - тогда УЗИ
Гепатопротекторы это все бред. Нет такого. Можно расторопшу попить. Печень сама по себе не болит у нее нет нервных окончаний. Может желчный болеть. Желчь гонит урсосан или урсофальк. Вообще лучше к врачу и конечно диета номер 5.
Мария Жданова
Вначале подойдите к зеркалу - если белок глаз пожелтел - пулей к врачу! - возможна желтуха. Врача навестить придётся в любом случае - боли в печени бывают примассе забоеваний - от остеохондроза до рака включительно. И не занимайтесь самолечением - даже знаменитая Ванга всегда направляа больных к врачам...
Лучше к врачу.
У человека насчитано более 6000 болезней. А лекарств существует ещё больше! Есть болезни, которые лечатся комплексно десятком лекарств. А есть такие лекарства, для которых медицина ещё и болезней не придумала:))) )
Вопрос весёлый вообще. Но вместе с тем и грустный. Как можно так безответственно к здоровью относиться, чтобы в интернете лекарство спрашивать. Да НИ ОДИН ГРАМОТНЫЙ ВРАЧ вообще ничего советовать не будет, не зная диагноза. А "Болит печень после еды" - это не диагноз, а только симптом, который может встречаться при сотне разных заболеваний!
если это слово печень, то кушай яблоки с медом, пропей 1.5 мес Карсил, свеклу варенную кушай, не пей спиртного и не кури-очень большая нагрузка, поменьше жирного и жаренного. Травяные чаи попей.
Олег Фриз
купить в аптеки кукурузные рыльца.... заварить их в 3 литровой банке и пить в течении дня.... пропить настой хотябы 1 неделю.... неболейти выздоравливайте.... удачи.... _(эссенцеале форте) _можно тоже пропить