Болезни, лекарства
посоветуйте хорошое лекарство от боли в голове, висках
Частенько болят виски очень сильно и лоб .Посоветуйте какое нибудь лекарство
Сначала давление меряйте. Но если дико болит голова возможна мигрень. Только цитрамон.
Игорь *******
что странно не давление ни высокое не температура но боль бывает адская
Седал хорошо помогает но на него рецепт надо
а из безрецептурных анальгетиков при таких болях хорошо помогаю шипучий солпадеин, пенталгин, спазмолгон, темпалгин
ксати часто неврологи не могут найти причину боли а только вводят заблуждение и высасывают деньги
у тебя давление. если травм нет. андипал купи
мрт сделайте мозга и сосудов и вен мозга
стоит проверить а\д на обоих руках и подобрать препарат под себя что помогает.. а пока просто помазать шею \завгривок\ сзади вроде звёздочки\фиалгона \ раздражающе-согрева мази на ночь... тем более если боли в шее есть.. массаж лёгкий особенно при работе за столом\и пк...
аккупунктура из самых дешевых средств. Изучать точки на теле. Ну и второе - это разжижение крови от спазмов с помощью например малины
Татьяна Хомутова
Малину будем есть!
У каждой боли есть причина, доктор в помощь.
Евгений Васильев
доктора далеко не всегда помогают - у меня это пройденный этап
Возможно Яночка у вас Климакс начался. А если вы подросток, то подростковое становление (Дистония). Причин просто куча, чтобы разобраться нужен опытный невролог :-)
Ибупрофен
Татьяна Хомутова
При мигрени анальгин и подобное не помогает!
Пуля в лоб. Нет головы - нет боли.
Можно обезболивающее выпить, типо найза или парацетамола, а если часто болит, лучше к врачу сходить, узнать
Игорь *******
до сходила, сказала пойти на обследование 30 а до 30 надо как то дожить
Игорь *******
Написала типо возм диагноз всд но если этого диагноза нет, как мне лечится?!
У меня вообще нет медицинского образования, но может и мой ответ будет полезен. Когда у меня болит лоб то это когда сильно перенервничал. Когда у висках - высокое давление. Когда голова болит сверху низкое давление. Вам нужно однозначно постоянно измерять давление. И если что то не то, то ни в коем случае не назначать самой себе таблетки. Только консультация врача. А лучше нескольких врачей.
если честно только КИСЛОРОДНОЕ ДЫХАНИЕ! по технике Бодифлекс... не бойтесь не похудеете это техника оперных певцов на самом деле... или шигун отлично помогает