Болезни, лекарства

Укрепление СОСУДОВ!!!Подскажите.ЧЕМ???

У МЕНЯ НА ЛИЦЕ КАПИЛЯРЫ.ОТЧЕГО ОНИ????ИХ Я ДАЖЕ УДАЛЯЛА ЛАЗАРЕМ,НО НЕ ПОМАГЛО.ПОТОМ ИХ СТАЛО ЕЩЁ БОЛЬШЕ. ЗНАЧИТ ПРОБЛЕМА ВНУТРИ НАДО УКРЕПЛЯТЬ СОСУДЫ!
Fleyr 1
Укрепляет сосуды витамин С.
Ирина Немцева
Лучший ответ
Привет, suna!

Средство для укрепления сосудов

Описание:

Центральная нервная система регулирует тонус сосудистых стенок. Если организм человека подвергся болезням или же физическим перегрузкам, нервному срыву, то тонус артерий, а это и есть артериальное давление, повышается. После устранения причины повышения артериального давления, организм приходит в норму, но если нарушена функция центральной нервной системы, то недуг не проходит долгое время. Из-за сильных нагрузок, происходит сужение артерий, сосудов, что вызывает нарушение обменных процессов, поэтому необходимо всегда в порядке содержать сосуды.

Советы:

Не подвергайте себя чрезмерным нагрузкам, не злоупотребляйте алкоголем, не употребляйте жирную пищу, употребляйте больше фруктов и овощей, свежие соки.

Рецепт:

Необходимые вещества:

Требуется: 1 ст. л. алоэ, 4 ст. л. горца птичьего, 2 ст. л. зверобоя, 1 ч. л. вереска, 2 ст. л. овса.

Способ приготовления: Овес очистите и промойте под струёй проточной холодной воды. Затем залейте его водой комнатной температуры и поставьте на сильный огонь, дайте ему закипеть и сразу же снимите с огня, оставив настаиваться в темном прохладном месте на 12 ч. Мелко нарезанные травы залейте отваром из овса, проварите 10 мин и настаивайте еще 30 мин. После этого отвар процедите.

Способ применения: Принимайте по 4 ст. л. 3 раза в день: 2 ст. л. перед едой и 2 ст. л. после приема пищи. Отвар укрепляет сосуды.
Сергей Ли
Fleyr 1 отвечаю сразу: Артериальное давление всегда в норме.Жирную пищу не ем и вообще слежу за питанием.фрукты.овощи-это моя еда! алкоголь,вообще не пью.
Мезотерапия скорее всего Вам поможет
G-A-L-Y-M T.
Fleyr 1 Что это такое,мезотерапия?