Болезни, лекарства
Укрепление СОСУДОВ!!!Подскажите.ЧЕМ???
У МЕНЯ НА ЛИЦЕ КАПИЛЯРЫ.ОТЧЕГО ОНИ????ИХ Я ДАЖЕ УДАЛЯЛА ЛАЗАРЕМ,НО НЕ ПОМАГЛО.ПОТОМ ИХ СТАЛО ЕЩЁ БОЛЬШЕ. ЗНАЧИТ ПРОБЛЕМА ВНУТРИ НАДО УКРЕПЛЯТЬ СОСУДЫ!
Укрепляет сосуды витамин С.
Привет, suna!
Средство для укрепления сосудов
Описание:
Центральная нервная система регулирует тонус сосудистых стенок. Если организм человека подвергся болезням или же физическим перегрузкам, нервному срыву, то тонус артерий, а это и есть артериальное давление, повышается. После устранения причины повышения артериального давления, организм приходит в норму, но если нарушена функция центральной нервной системы, то недуг не проходит долгое время. Из-за сильных нагрузок, происходит сужение артерий, сосудов, что вызывает нарушение обменных процессов, поэтому необходимо всегда в порядке содержать сосуды.
Советы:
Не подвергайте себя чрезмерным нагрузкам, не злоупотребляйте алкоголем, не употребляйте жирную пищу, употребляйте больше фруктов и овощей, свежие соки.
Рецепт:
Необходимые вещества:
Требуется: 1 ст. л. алоэ, 4 ст. л. горца птичьего, 2 ст. л. зверобоя, 1 ч. л. вереска, 2 ст. л. овса.
Способ приготовления: Овес очистите и промойте под струёй проточной холодной воды. Затем залейте его водой комнатной температуры и поставьте на сильный огонь, дайте ему закипеть и сразу же снимите с огня, оставив настаиваться в темном прохладном месте на 12 ч. Мелко нарезанные травы залейте отваром из овса, проварите 10 мин и настаивайте еще 30 мин. После этого отвар процедите.
Способ применения: Принимайте по 4 ст. л. 3 раза в день: 2 ст. л. перед едой и 2 ст. л. после приема пищи. Отвар укрепляет сосуды.
Средство для укрепления сосудов
Описание:
Советы:
Рецепт:
Необходимые вещества:
Fleyr 1
отвечаю сразу: Артериальное давление всегда в норме.Жирную пищу не ем и вообще слежу за питанием.фрукты.овощи-это моя еда! алкоголь,вообще не пью.
Мезотерапия скорее всего Вам поможет
Fleyr 1
Что это такое,мезотерапия?