Болезни, лекарства

у кого такая же проблема? у меня температура держится уже вот месяцев 7-8 36,9-37,1 скажите что это может быть

Олег Гутник
Не парься.
У меня 8 ЛЕТ. ТТ держится от 37.2 до 37.5.
У тебя еще все супер, поверь))).
Вася Тюрин
Лучший ответ
Олег Гутник и что врачи ничего не говорят или вы не делали обследование?
Вася Тюрин Делала обследования, проверялась на инфекции и гепатиты, в общем на что у меня хватило терпения, на то проверилась, нечего не нашли что могло бы вызывать такой длительный субфебрилитет. Который появился после того как я лечилась в противотуберкулезном диспансере.
Я решила не заморачиваться по поводу, не умерла до сих пор, даст Бог поживу еще. Конечно же страшно иногда, но я перестала ее мерить и полностью забила на нее.
Хронический вялотекущий воспалительный процесс в организме или ваша индивидуальная особенность, так же могут быть проблемы со щитовидной железой.
Татьяна Качко
Воспаление в организме, сдайте общую кровь, биохимию, сделайте рентген легких.
Robertas Bogdiun
У каждого человека своя температура. 36,6-это среднее!
может на нервной почве, каждый месяц по несколько дней. Может инфекция-сдайте анализы крови мочи-на инфекции.
Минимум: анализы на скрытые инфекции (и кровь и мазки) и биохимический крови, максимум обследование всего организма (возможно пиелонефрит дает или еще какой то вялотекущий воспалительный процесс есть).
температура, чаще всего-показатель воспалительного процесса.
Вполне возможно, что это от стресса, потоотделение не обильнее, чем раньше?
Я думаю, что это гланды.. проверьте их.

У меня уже несколько лет 37.3. Ложилась в больницу-ничего не нашли.
Это могут быть:
Повышение уровня гормонов щитовидной железы.
Острая фаза ревматойдного артрита
Признаки системной красной волчанки
Признаки онкологического заболевания.
Признаки вялотекущего воспаления
Повышение температуры на фоне постоянных стрессов
Туберкулез легких
ВИЧ, Вирусный гепатит
Воспаление легких
Вадим Потапов
если этого раньше не было и резко появилось то на это есть причины, воспаление или проблемы с сердцем ( я пока болела с сердцем тоже температура поднялась на 37,2)
если ты себя нормально при этом чувствуешь, то это нормально. У меого парня температура постоянно 37 и ничего... ходил в больницу сказали ему, что это нормально для него. Если же ты плохо себя чувствуешь, то нужно провериться, скорей всего какое небольшое воспаление в организме. не волнуйтесь, не так все плохо!
Нужно обязательно найти что это. Температура похожа на воспаление в огрганизме. У меня была такая ситуация, оказалось, что оппендецит в какой-то скрытой форме, мог разорваться в любую минуту, хорошо, что нашли и вырезали.
во первых сдай анализы на кровь если соэ-высокая держись у тебя воспаление температура это не хорошо
вы часом не в положении?
у меня так было на ранних сроках.. .
:-)
в любом случае обратитесь к врачу, тк это не нормально,
такая температура означает что в организме вашем идёт какой-то воспалительный процесс
Ирина Котлярова Автор за 8 месяцев не поняла бы в положении она или нет?!))))))