Болезни, лекарства

за 28 лет моей жизни ничего подобного не было. А сейчас чирии просто замучили, один за одним. Подскажите как с ними боротьс

Домашний способ - пить пивные дрожжи, а к чириям мазь Вишневского прикладывать! Но это очень долго. Сходите в больницу - там назначают простое и действенное лечение! Меня тоже мучили, пока к терапевту не сходила. а они раз вылезли, считай - все, как простынешь, так опять появятся
Светлана Дюрдь
Лучший ответ
Фурункулез признак истощения организма. Может быть, вы перемудрили с диетами, , а может быть, вы простыли, а может быть сильно устали. В любом случае, кроме местного лечения, надо принимать витамины с минералами.
Adlet Ismagulov
кровь на сахар проверьте обязательно.. а так- попейте свекольный сок- хорошо помогает
А=
Анюта =)
закажи пояс верности
Elena Кrykpaeva
Это даже хорошо - идет очищение организма... У меня - было.. . Мой с мылом холодной водой!
не плохо бы почистить кровь и попить иммуномодуляторы ...
Т.
Тарлан ...
пейте пивные дрожжи а сами чирии мажьте винилином
Как и вообще в любых вопросах по здоровью - советую не заниматься самолечением, а обратиться к врачу. Самолечение может осложнить проблему.
!. к терапевту.
2. к эндокринологу
3. к гинекологу.
возможно к инфекционисту
в обязательном порядке сдать на инфекционные заболевания, стафилококки и стрептококки, в том числе и на скрытые инфекции. опять же сахар и гормоны.
а пока исключить шоколад, жареное и копченое. пропить комплекс витаминов - это ни когда не помешает. увличить количество потребляемых фруктов, зерновой хлеб кушать. в тоник для лица добавиь пару ч. ложек спирта и протирать .
Nik Marshal
никого не слушать, не заниматься самолечением, а срочно к врачу
Zhalgas Oralov
Обычно это результат простуды или смены климата. Держите ноги в тепле и пейте пивные дрожжи.
В-
Виталий -
сдать кровь на анализ
)))))) *******