Болезни, лекарства

Моё поведение стало опасным. Без причин выхожу из себя и могу ударить любого, кто подвернётся под руку. От чего это?

А у вас были черепно мозговые травмы или наркоз? Если так, то бегом сначала к невропатологу. Он вам назначит лечение или направит к психиатру. Даже если к психиатру направит, то ничего страшного. Пока вы не угрожаете своей или чужой жизни, никто вас в больницу принудительно не положит. В любом случае все это поддается лечению. Только не терпи, а то дальше хуже будет.
D.
Dianka ...))
Лучший ответ
тебе к психиатру, пропишет что-нибудь антипсихотическое
это весенний депресняк, потерпи немного-скоро солнышко выйдет и все нормализуется.
переходный возраст
Не есть на ночь. Принять успокоительное. Отказаться от алкоголя. Он сильно повышает агрессию.
Ану быстро от компа! В футбол побегай, девок потискай, авось и пройдет.. .
Ашот Акопов
глицин это да, но он с побочными. просто весенний всплеск гормонов у всех по разному проявляется. попей гомеопатию. новопассит там, персен.
... распущенность и отсутствие самодисциплины! Тренировать психику надо, например, как Овод, Павка Корчагин, Распутин Григорий ...
ищи причину в своём образе жизни. Пей глицин, слушай релакс-музыку.. . А главное, начинай ходить в церковь. (Матф. 11:29) "Возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и
смирен сердцем, и найдете покой душам вашим"
если ты это осознаёш, то ты делаеш это сознательно. и что является плохо. сходи в спортивную секцию по ударным видам спорта и ударь без причины того кто подоровей тебя. и твою привычку быстро вылечат выбиванием дури. провеено
от питания тоже может быть - есть такие консерванты (((, шоколад ешь побольше, горький, хотя я люблю молочный))
Мечты-мечты. Такое настроение у всех вроде