Болезни, лекарства
как жить со смертельным диагнозом
наслаждаться жизнью до последнего, и не думать о смерти
Диагноз может быть ошибочным. И течение болзени может пойти не так, как видится врачам. Не сдваться и не поддаваться. Делать все, что возможно. Верить в лучшее. Сил и терпения!!!
да кто его знает. пафоса нанести можно много на эту тему. но я бы не рискнула ничего вообще советовать или умничать. да и жалость не всегда помогает. могу лишь пожелать такому человеку терпения, и немножко везения, ведь бывают же чудеса.
не думать об этом, а продолжать жить
смотря с каким и кому. Жизнь вообще чревата 100% летальным исходом
не зацикливаться на этом и ходить в церковь, просить Бога о исцелении и даровании жизни, а он всесилен и может исцелить даже людей со смертельным диагнозом, главное - верить, и любить жизнь такой какая она есть.
Жить и наслаждаться жизнью! Радоваться солнцу, дождю, ветру, пению птиц и всему, что тебя окружает. Не думать о болезни. А думать только о хорошем. Жизнь прекрасна! Не отчаивайтесь, мы с вами и поддерживаем. Молитесь! И с Божьей помощью проживете долго. БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!
просто жить
ТЫСЯЧИ ЖИВУТ, ЯСНО ЖЕ, ЧТО ЗДЕСЬ ВСЁ ВРЕМЕННО И НЕ ПОНАСТОЯЩЕМУ
надо учиться бороться, обратитесь к народной медицине "нет неизлечимых болезней-есть неизлечимые люди"
смотря с каким. проживать каждый день, как последний. Лучше год прожить ярко и счастливо, чем три тихо и бессмысленно! Делайте все, что хотели и не решались) бунтуйте, радйтесь, кричите на улицах "ура". Делайте все для себя!
прожить последнее время не зная преград
делать все что угодно не надо.
некоторые начинают бухать по черному, принимать наркотики и многое другое.
главное что бы рядом люди были, которые тебя любят.
все рано или поздно умрут.
в старости или молодости. но умрут.
в принципе все люди живут со смертельным диагнозом. каждый болен этой болезнью под названием - смерть.
все рано или поздно умрут.
в старости или молодости. но умрут.
все мы покинем этот мир, так что жить надо здесь и сейчас по полной
да всяко