Болезни, лекарства

лимфоузлы на шее у мальчика 17 лет ,кашель -бронхит ,врач говорит надо резать лимфоузел, кровь на анализ.

вопрос есть ли из народной медицины средства?
У моего сына были очень сильно воспалены лимфоузлы. У каких врачей мы только не были, даже у онколога были. У нас анализ крови был плохой. Мы чистили кровь лек. препаратами и нас попросили убрать из дома всех животных есле они имеются. Мы так и сделали .У нас на тот момент была кошка
Aleksei Ermakov
Лучший ответ
Найди другого врача...
Erkinay Mordvinova
может не спешить резать... а мчаться к другим врачам.... в москву... или другие города... не тяните время. народная медицина это не лечение... годами надо пить травы.... врачи специ нужны.... я взволнована.... в интернете в гугле можно узнать народ... лечение..
Adlet Muratbaev
Если абсцедирующий лимфаденит то конечно надо вскрывать, есть сомнения покажите другому хирургу
Ася Усова
найдите другого врача, а пока купите крем Тимьян от Вивасан.
Шейный обхват -убирает все болезни ЛОР-ринит, гайморит, фарингит, отит, ларингит, трахеит, неврит слухового нерва. ОТ бронхита-эликсир "Феникс"Обсалютно натуральные, безопастные продукты.
Svetlana Uspenskaya
При любой острой респираторно вирусной или бактериальной инфекции верхних дыхательных путей лимфоузлы шеи могут увеличиваться на непродолжительное время. Их увеличение может варьировать от еле ощутимых на ощупь (с чечевичное зерно или горошину) до значительных, видимых глазом, размеров (с перепелиное яйцо) . При пальпации может ощущаться болезненность, или узелки могут быть полностью безболезненными. Чем интенсивнее инфекционный процесс, тем лимфоузлы больше и болезненней.

Лимфоузлы не лечатся и не удаляются.
Они уменьшаются после воспалительного процесса сами по себе.