Болезни, лекарства

у меня постоянное подкашливание и чувство как будто ком в горле застрял начинаю задыхаться не могу выдохнуть дышу носом

К врачу тебе, конечно же не помешает сходить, Настя. Но.. . Все наши болезни берутся "из головы". Горло символизирует нашу способность постоять за себя, попросить то, что мы хотим. Состояние горла отражает состояние наших взаимоотношений с людьми. Если у тебя прекрасные отношения с близкими, то горло всегда будет здоровым. Еще есть другая причина твоих проблем - это ощущение собственной неполноценности. Все комплексы неполноценности обязательно проходят через горло, так как человек при этом постоянно ругает себя, выражает недовольство собой: внешностью, действиями. И подсознательный разум вынужден вызвать болезнь, чтобы защитить нас от нас самих. По этому же принципу подсознание действует и тогда, когда мы ругаем и критикуем других. А ком в горле - это сильный подсознательный страх, который мешает высказаться. Чувства и слова "комом" встают в горле. Это ощущение знакомо многим, кто испытывал сильный страх.
Tomo4Ka Averceva
Лучший ответ
астма (?) рак горла (?)
Вова Исупов
вариантов несколько:
1. нервный спазм
2. шейно-грудной остеохондроз.
¤¤
¤¤¤King~Ring ¤¤¤
к врачу тебе милочка надо

а то твое подкашливание может всех зае*****ть
Если это связано с нервами--попейте игнация гомакорд хель препарат. Но узи щитовидки сделать нужно.!
Надежда К
а к врачам обращаться не пробовали? они горло посмотрят, может у вас там новообразование или щитовидный увеличена!
как мы тут вас через монитор угадаем ?
либо аллергия, либо щитовидка. Сходи к врачу.
К эндокринологу, аллергологу, пульмонологу, кардиологу. там разберуться, А с таким дома сидеть и ждать чего-то опасно.
Денисова Оля