Болезни, лекарства

Сейчас меня одолевает жуткий страх. Одела крестик, что выпить? Есть валосердин,новопассит, валерьяна. Уснуть не выйдет

Выпей водки!))) )
Жизнь покажется не такой страшной.
Nekit Twix From Tnt
Лучший ответ
Читайте молитвы, плохие мысли отгоняйте, Валидол или Корвалмент под язык. Сделать успокоительное : Настойка Валерианы+настойка боярышника+ настойка Пустырника, всё в равных частях. Смешать в один пузырёк. 15 капель на водичку (стол. ложка) . Обязательно к неврологу, у Вас пограничное состояние. Всё пройдёт. Если у Вас нет мед. словаря, то почитайте об этом в Гугле.
"макс" .
Крстик не одевают (одевают детей, мужчин, женщин, короче кого-то) , а надевают (надеть платье, платок, юбку, короче что-то)
срочно к психиатру!
а вы замужем? если нет, то надо. помогает. а ребенка если родить.... будешь только ждать, чтобы наконец стемнело и можно было поспать.

это все детские страхи. пора взрослеть уже)))))
Сергей Фёдоров
ребята вызываем неотложку
Андрей Ким
меньше ужастиков смотри. ляж в кровать и думай о хорошем. кошмары беспокоят? попей зеленый чай. мне помог сама тсрадала неделю кошмарами друг посоветовал куда все делась. а кошмары снились даже не знаю от чего ужастикит не смотрю. какв спомню сны аж дрожь берет
А.
Алексей .
чего Вы себя так "накрутили"?)
Успокойтесь, все ок)
Посмотрите комедию какую-нибудь, музыку любимую послушайте) Помогает)
И лучше всего - не думайте об этом, а то когда плохие мысли так и лезут в голову, это еще хуже)
Выпей водки, если не сможешь уснуть выпей ещё и иди на улицу познакомься там с кем-нибудь и отдайся ему.
Спать будешь как младенец.
Насыпьте вокруг себя соли, нечистая через соль не пройдет говорят)))
Kaxa Suliashvili
Самое лучше средство, корочь если внизу есть соседи, прыгай с кровати, со шкафа, как можно громче, наверх постучитесь соседям, покричите на улице, и тогда всё пройдёт)
Фенозепам например. Успокоительные врятли помогут, нужно к психотерапевту,
только не все сразу !!!я бы новопассита говорят он нормально действуе. Далее включить везде свет и телик и ПОЗВАТЬ ПОДРУГУ НА НОЧЬ. постарайся об этом не думать