Болезни, лекарства

У меня проблемы с мочевым очень часто ночью встаю по маленькому в туалет и мачусь буквально по капле что это может быть?

И ноет там где гребенчатая мышца в лобковой области когда я напрягаюсь и оно вроде как хочеется а нечим
На цистит похоже. Прислушайтесь к совету Ивана Геренцева.
Евгений Козлов
Лучший ответ
частые ночные позывы к мочеиспусканию называются никтурией и свидетельствуют о инфекции мочевыводящих путей, чаще нижних отделов, но и при пиелонефрите тоже может наблюдаться, поэтому надо обратиться к урологу, и проверить состояние мочевыводящей системы, нет возможности надо попринимать травку или канефрон, но не долго недельку две, а там если не пройдет - к урологу
Vladik Palchik
это простатит, вызванный инфекциями, передающимися половым путем
Тарас Шолух
А к урологу сходить не судьба? Ты думаешь, что в инете вылечишься? Это может быть и простатит, и камни, и что угодно. К врачу, и быстро!
Юра Куликов
дорогой друг! Вам, батенька к урологу бы, не фиг гадать здесь.
Похоже на простатит. И чем раньше Вы доберетесь до врача, тем лучше. А то так можно проглядеть и более серьезное заболевание...
Юка Камынина
Простатит, уретрит, возможен осложнённый пиелонефрит. все капепц приехад, туши свет, слиай воду.
К врачу урологу не пробовал обращаться, чего затянул то так, с конца не капает ещн? если нет то трипера нет!, Да ладно небоись всё это лечится, к ДОХТОРУ БАТЕНЬКА, К ДОХТОРУ В ПОНЕДЕЛЬНК СХОДИ:)
Бектур-Виктор
уретрит может. . но это редко у мужчин, но все же. . или инфекция. тянуть ни в коем случае нельзя, может простатит развиться.

что человека пугать? ! простатит это уже ппц! он бы не то что ночью в туалет бегал, он бы днем уже с ума сошел! простатит это осложнение! уретрит более вероятно. но тем не легче. к урологу срочно иди

если сильно мучает, купи монурал, пакетик 3 грамма. на пол стакана разводишь и пьешь на ночь, сразу же ложишься спать и до утра в туалет ходить нельзя! поможет переконтоваться до понедельника
Olga P
Сходи к урологу!!!