Болезни, лекарства

Народ почему такие врачи меркантильные?

Мой друг занимался на турнике делал переворот вообщем что-то пошло не так он упал, открытый перелом руки. Когда его доставили в больницу срочно нужны были деньги на операцию, но его родители были заграницей не знали о происходящем, только лишь когда его бабушка узнала об этом было слишком поздно началась гангрена... парню отрубили правую руку почти под плечо. Ну и что это за счастье в 16 лет стать инвалидом?
Виктор Кутовой
Я согласен, наши российские врачи - полное гавно все до одного. Все-все!!! ,

Я, вот, военный. Я давал присягу, обещал, что буду вас, олухов небесных, включая пацифистов и тех, кто косит от призыва, своей жизнью защищать от фашистов и прочих пиdарасоv из США и НАТО. И я делал это все годы службы за зарплату то 690 рублей в месяц (1999-й год ), то 1992 рубля (2001-й год) , то 5991 рубль (2005, когда льготы отменили) . Да и сейчас, 20 тысяч 400 рублей. Взяток мне не давали, да я и не брал, ибо в западло, мой дед военный на том свете мне яйца оторвёт. А эти суки продажные, ой-й-й.. . Вот твари.. . Человек дохнет, а этот без взятки операцию по онкологии ни за что не делает, гавно.. . И человек сдох.. . Труп...
Aknazar Daulet Kikbaev
Лучший ответ
они тоже кушать хочут ...икру половником, да - руки у нас в медицине никому не отрубают, а ампутируют еще
все уже сердце прошло? )
родители могли засудить этих "врачевателей"....
"неоказание помощи" статья в ук есть даже такая. они должны были оказать ему помощь даже без полиса омс. тем более есть бабушка которая могла подвезти оный пока идет операция
Виктор Кутовой Сейчас такой мир. Нет денег - нет жизни) И с этим фактом ничено не поделаешь)))
Долго трогательную историю выдумывал? Друг здоровой рукой не мог позвонить родителям за границу или бабушке? Ты сам не мог этого сделать? Друг в 16 лет живет один и из больницы некому было сообщить? Ты хоть бы узнал для прикола, как и за сколько развивается гангрена, фантаст доморощенный...
Galina Crismari
Виктор Кутовой Я это не выдумал. А вы жестий человек все-таки.
Все врачи умерли вместе с Гиппократом. По поводу твоей истории не знаю, но с дебилизмом и бездействием врачей сам сталкивался и неоднократно. Травматолог смотрит на коленный сустав и спрашивает у сустава "Что с тобой? ".
И это не шутка, так это было на самом деле.
Женя Чернов
становись врачом-узнаешь!!!
Сколько же он там лежал без помощи ...гангрена не пятиминутное дело ...в суд с фотографиями и видеозаписями бездействия врачей ...
Олег Хан
сочувствую. но сейчас если нет денег - ничего не сделают
это правда наши врачи просто дебилы! сама столкнулась с не профессионализмом врачей, у нас даже за деньги нормально не лечат! меня чуть в платной клинике где я 8 месяцев лежала чуть на тот свет не отправили!!!! в итоге меня спасли врачи 83 клинической больнице! если бы не они я бы инвалидом на всю жизнь осталась! лучше если есть возможность летите лечиться за границу!