Болезни, лекарства

а как определить дату своей естественной смерти?ну т.е когда я умру?что бы быть готовым?ща мне пока 21. я не пью. не кур

веду здоровый образ!ну с весом немного не добор!и все вроде так!
Конечно, иногда хочется узнать. Но жить в ожидании смерти и считать дни до неё - врагу не пожелаешь. Тем более в нашей жизни всегда есть место случаю. Даже если ты узнаешь, сколько физически ты в состоянии прожить, то это ни о чем не говорит. Авиа, автокатастрофы, терракты, наводнения - миллионы людей, которые вели здоровый образ жизни и могли прожить десятки лет - погибли именно так.. . Живи и чувствуй каждое мгновение жизни!
Leha Kod
Лучший ответ
А тебе зачем? Составь завещание и вноси в него поправки время от времени.
И будешь в любой момент готов. Врасплох не застанет.
Умида Асанова
А по-моему это самое страшное - знать дату своей смерти. будешь потом всю жизнь с ужасом ждать Как сказано в одной книге - ожидание смерти, хуже самой смерти.
Наталья Шутова
Дружок, есть такие истины, которые лучше не знать до поры до времени. Живи себе пристойно и радуйся дальше.
никак.. . это невозможно
можно пройти онлайн-тест и отправить смс рублей за 600 - тогда тебе точно скажут)))
Человеку не дано знать этого, но кто узнавал окультным путем, точно, долго не жил. Живи и благодари Бога каждый день за то, что живешь.
Дуру не гони Ренат.... Когда ты узнаешь дата своей смерти ты умрешь в несколько раз быстрее... просто потеряешь покой.... живи и с девками гуляй.... Не забивай голову всякой хренью...
Ildar Axmetov