Болезни, лекарства
Насчёт курева ?
Вот смотрите все говряит что курить сложно бросить. а вот если просто так взять и не курить, вот просто не курить, разве это сложно. Как считате ведь бросить курить легко, просто взять и не курить и всё, чо сложного
Это на любителя, вот я курю 37 лет и бросать не собираюсь, потому, что мне это нравится, а кто курит, что бы показать себя, лучше бросить. Всё нужно делать в удовольствие, а если для показухи то лучше не надо.
Попробуй сначало, потом уже говори! Отец 25 лет назад бросил, говорит до сих пор тянет!
Сам то пробовал?
курево-для быдлово
курение-для зависимых
свобода от зависимости-для всех остальных
курение-для зависимых
Если есть мотивация и желание то не сложно.
По-моему, взять и не курить можно, конечно, но только ели лежать в хорошенько отрытой земле, при этом быть засыпанным песком, с закрытыми глазами и оркестром. Или просто не курить, но при этом стать из-за ломки умирающим деградантом.
Так может рассуждать только тот человек, который никогда не курил!!!
бросить курить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ СЛОЖНО! бросивших курить людей по собственной воле всего 3 % от общей массы людей, которые бросали курить.
есть два механизма, которые заставляют человека снова взять сигарету и закурить: психологический и физический. причем первый встречается намного чаще (сложно снова НЕ взять сигарету в курящей компании ОСОБЕННО если тебе предлагают) .
я бросала курить на препарате "Табекс" хватило всего на 6 месяцев. спустя какое-то время начинается "атака мозга" о нехватке никотина, то есть начинают сниться сны, что я курю, ощущаю запах сигарет в комнате, где не курят, появляется раздражительность ( причем раздражает почти все).. . сложный период.. . снова взять сигарету меня заставил случай, когда мужа увезли в больницу в тяжелом состоянии. В итоге ТЕПЕРЬ Я КУРЮ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДО ТОГО, КАК БРОСАЛА КУРИТЬ.. . БЫВШИХ КУРИЛЬЩИКОВ НЕ БЫВАЕТ...
Совершенно правильные рассуждения .Бросить курить можно за один раз, главное желание и сила воли. Семь лет назад мой братишка бросил курить"за раз" ,а через год после него я так же бросил курить и не курю до сих пор. До этого мы оба курили лет по 8. Первые 2 недели сложновато, а потом легче.
Просто взять и перестать курить это и есть бросить, но так как сигареты вызывают привыкание, правда меньшее чем допустим наркотик, но просто взять и не курить-это оооочень сложно, даже если у тебя стальная воля (а у курильщиков ее на мой взгляд и быть не может) . Так, что на такие темы можно даже не думать, и не портить свой организм
ага ты пробовал так делать? у меня не получается тока когда дома сижу могу не курить как выхожу не могу себя удержать тока кто курит тот поймёт, а так легко говорить это очень сложно себя перебороть те кто бросает с большим стажем у того просто офигеная сила воли
мне рассказывала подруга, когда мама её хотелв бросить курить
она перестала курить, 2 дня не курила и у неё было излишнее раздражение!
психологи утверждают, что в некоторых случаях потом бросаются на людей с сигаретами потому что долго не курил!
Легче просто какую нибудь гипноз пройти! Может поможет или книгу как бросить курить!
А так трудно просто взять и не курить! =(((
Входит в привычку! Сама не курю, но зато родаки курят и бросить не могут! =((((
Тот, кто говорит, что бросить курить - очень сложно, значит, он лукавит и бросать курить не хочет!
Все, кто хотел бросить, уже давно бросили!