Болезни, лекарства

Вопрос врачам, очень важно. У меня колит в правое плечо когда я вдыхаю, и колит в районе печени, ощущение что мыщцы

перетрудила, перед этим были проблемы с желудком/кишечником, записала на сегодня к врачам, лежу и боюсь не аппендицит ли это (на последнем узи (пол года назад) врач сказал, что он ему не нравится) (у мой подруги отдавало в ногу). Если нажимать на аппендицит, то отдает в районе печени, когда резко опускаю, в районе аппендицита. Может кто разберется в моей предсмертной записке и намекнет что у меня может болеть.
может быть все что угодно вплоть до банальной межреберной невралгии, если внизу справа (в самом низу) болит, а когда нажимаешь еще больше болит, а когда отпускаешь ЕЩЕ больше болит! то это тревожный звоночек, да и еще как правило температуры 37 нет, значит аппендицита нет.. . а боли в правом плече и в области правого подреберья это класические симптомы холецистита, тоесть воспаления желчного пузыря, правда боли там будут не колющие, колющие боли, тем более возникшие после какой нибудь нагрузки или чрезмерного или резкого движения, являются следствием ущемления нервных корешков, что и является межреберной невралгией и что бывает у всех.. . так что если температуры нет, боль в основном при движении или глубоком вдохе и эта боль умеренная и локальная, то заморачиваться не стоит, ну если беспокоит, можно конечно к невропатологу сходить, но операции не потребуется и для жизни не опасно, боль у человека есть всегда, только когда появляется новая порция он обращает внимание на нее, а затем привыкает и ее как бы нет...
Санёк Засыпкин
Лучший ответ
ты главное поскорее завещание на нас напиши) , а потом в поликлиннику топай))
Марина Долгова
Остаоходроз! Все признаки его!
Аня Карева
Ну смотря насколько сильная боль, бывает просто невралгия. У меня раз было, я не могла ни вздохнуть, ни пописать, в области груди, думала что-то с сердцем - оказалось просто нервные окончания защемляются как-то там. Ну ты конечно к врачу сходи..
Ага интересно это где вы видели таких врачей, которые целыми днями сидят в интернете на тупых проектах? ! Поднимите 5т и сходите в поликлинику.
Максим Чумачёв Вы читать умеете? ТАМ ЯСНО НАПИСАНО, ЧТО Я ЗАПИСАЛАСЬ В КЛИНИКУ И ПОЙДУ ПОЗЖЕ!
Гульшат Ураловна Ахметшина Я врач и сижу на этом проэкте, лечу дистанционно и довольно успешно. А сижу дома - потому что в декрете.
Здравствуйте! Во первых, перестаньте постоянно тревожить подвздошно-паховую облать, в противном случаи вас это пиведет к аппендэктомии. Точно поставить диагноз можно только после осмотра и полноценного обследования. Те жалобы, которые вы описываете подпадают под несколько диагнозов, которые необходимо дифференцировать с помощью вышеуказанных способов: хрон. аппендицит; остеохандроз грудного отдела позвоночника; острый миозит; острый панреатит.
Ольга Д