Болезни, лекарства
Вопрос только врачам, очень важно.
Здравствуйте, я пацан, мне 14 лет. Занимаюсь мастурбацией около года по 1 разу в день. Дедушка (тоже врач) говорит что если буду этим заниматься снизится чувствительность и буду импотентом. Но всё что в Интернете противоречит этому. Пожалуйста разъясните ситуацию! Очень боюсь стать импотентом. Заранее спасибо.
Да ты откровенный парень)
Вот так дружненько все старания деда спустили коту под хвост. Святое дело, дед правнуков хочет увидеть, эх народ!
Сексуальную энергию лучше не растрачивать вхолостую, а направить в позитивное русло - в спорт, в учебу, в общение, с девушками в том числе. А так ты остаешься ПУСТОЙ, и окружающие будут чувчтвовать это. ..Воздержание и в более зрелом возрасте еще никому не повредило, а наоборот, помогло стать сильнее. тебе хочется сейчас, а надо думать о будущем..
дедушка либо конкретно вам врет либо она не врач, занимайтесь маструбацией хоть пять раз в день, это никаких выше вами перечисленых симптомов не вызовет, наоборот, это помогает избавиться, особенно в ранем возрасте при отсутствии регулярной половой жизни от застоя спермы и как правило от всех сопутствущих этому болезней в будущем, таких как простатит и тп
Дрочи на здоровье. если снизится чувствительность. телки да и ты от этого только выиграют (не будешь скорострелом). Стоять то от этого он не перестанет
Это скорее воспитательный процесс, а юношеская гиперсексуальность должна находить выход, хотя и в таких суррогатных формах. Найди лучше себе нормальную девчонку, и будешь счастлив!
ниче не будет. от онанизма есчо ни у кого нестоячка не случалась. Дед просто хочет чтобы ты дрочить перестал вот та ки говорит
Я не гинеколог, но посмотреть могу ))))))))
я 5 лет дрочил по 10 - 15 раз в день :D ( я не шучу ) всё стоит и вырасло!
всё будет нормально, это чистая туфта! а лучше найди телки или в конце концов сними и трахни!!!