Болезни, лекарства

А какую ПОЛЬЗУ приносит умеренное курение? Влияние никотина, гармина, и т.д. Хватит играть в одн

Достала повсеместная антиникотиновая истерия! Понимаю, что это бабки и политика! Знаю,что лечат табаком много недугов : зрение, язвенные болезни, неврологию , Альцгеймера,и т.д , даже астму и аллергии и пресловутый рак. Каждый волен выбирать САМ !
Olga Somkina
У меня сосед по даче, курящий, так мучительно умирал от рака горла! Правда, все как-то забыли, что он всю жизнь маляром проработал и дышал без выходных и отпусков тем, от чего бы я за два часа скопытилась
Светлана Хайнацкая
Лучший ответ
курение это употребление стимуляторов. я думаю может заменить пепси в процессе пищеварения.
Vladimir Koretskiy
При чём тут бабки и политика? Запрет рекламы сигарет и курения в общественном месте приносят только убытки табачной промышленности. Второе - в чем вообще ваше недовольство? Курение табака никто не запрещал. В продаже они есть. Курите, если вам это нравится. Или вы хотите чтобы на каждом углу кричали о пользе курения? Я например не курю и мне не приятно входить в лифт где можно тапор вешать... Так что запрет курения в общественном месте тоже считаю весьма правильным. Я курил раньше, и никогда не испытывал потребности окуривать людей.
А чего Вы так нервничаете? Нравится курить - курите на здоровье!
А я вот бросил :-)
только воняет как на помойке.... уж извините.... и никакой пользы.. . как заменитель нормального общения, еды и т. д....
польза такая... человек думает: как ему с собой покончить- и так страшно, а так больно.. .
А умеренно курящий медленно так и вроде не очень больно постепенно сваливает отсюда- при этом получая какой-то кайф: )
пользу может приносить никотиновая кислота. Она необходима организму, но организмы некурящих как-то тоже ее получают )) А курящие кроме никотина получают кучу вредных смол, и страдают легкие от этого. Так, побочное скажем явление. Никто не говорит о том что если человек курит, то непременно организм нездоров. Так что если курите, судя по аве, ну курите, тем более если вас ничего не беспокоит. Не стоит искать в курении ни пользу, ни вред. Это как факт в данном случае.
Михаил Иванов
Знаете? Документы, ссылки, статьи.... есть?
Aiza Z
вреда намного болше чем пользы, да альтсгеймера болезнь предотврощае, но вы знаете хоть когонибудь из знакомых с этой болезнью?? ? хотя я тоже курю и утишаюсь что местами курение полезно)