а ещё оно от грехов может подскакивать (болезни тела зачастую являются следствием греховности)
Вы когда в последний раз были на исповеди? Исповедоваться нужно всю жизнь (регулярно) , чтобы постепенно исправляться с Божьей помощью.
И крещеный ли Вы человек? Если да и на Вас есть нательный крест - можете идти на исповедь. Если креста на Вас нет - можете в иконной лавке его приобрести (там уже освященные кресты) .
А если не крещены, но веруете в Бога - можете принять святое крещение и учиться жить так как Бог велел. Вот и сайт Вам в помощь: http://www.12urokovpravoslavia.ru
Болезни, лекарства
как снизить давление? давление подскакивает до 180 от физических нагрузок и непонятно от чего ещё
|Elena| Gilbert`
крещеная, но грехи... задумалась...нет, не готова я к исповеди
сначала нужно обследование пройти - а лекарства врач подберет.. . а вообще если срочно нужно сбросить (разово) - нужно выпить мочегонное!
У вас болезнь - гипертония. Давление бывает при второй степени гипертонии 180/220.
Врач только врач вам выпишет соответствующее вашему здоровью и понижению давления средство, понижающее давление.
обратиться к кардиологу или терапевту. Возможно у вас гипертония и необходимо подобрать комплекс препаратов для регулярного применения.
Отказаться от кофе, употреблять меньше соли. Избегать волнений. И идти обследоваться к врачам. Может быть что-то с почками или сердечно-сосудистая система не в порядке.
прогулки на свежем воздухе и йога, многим помогает :)
ими же и сбивать
т. е. спортом заниматься,
а в частности бегом и др. , что повышает пульс
т. е. спортом заниматься,
к доктору. . я пью лозап от давления у тром