Болезни, лекарства
Подскажите пожалуйста, чем можно заменить мясные продукты а рационе человека?
Конечно я понимаю, что не по теме пишу. Но попробую. Не так давно отравился полуфабрикатом и довольно серьёзно. Теперь боязно, эту гадость есть))). А чем можно заменить мясо? Чем важно так мясо, для человека? Можно ли от него отказаться?
Всё зависит от твоего дохода. Если денег мало, то придётся идти в простой магазин. И там хоть лопни, но качественного мяса итп не найдёшь. Так что всё упирается в твой кошелёк. А по поводу, что даёт мясо, для человека. То если память не обманывает, то белок. А белка и в других продуктах много. Тебе надо на форум здоровой пищи зайти и там задать вопрос. Я в детстве грибами отравился и до сих пор их терпеть не могу)) ) Так, что я тебя понимаю)) ) Точнее сказать твой страх перед мясом)))
А смысл? Не покупайте полуфабрикаты. если пока мяса не хочется, кушайте рыбу, но совсем отказываться ни к чему.
Мясо вообще вредно. Сейчас и нет нормального мяса - все сплошные антибиотики, красители, химия. Плюс гормоны. Думаю, заменить мясо в рационе может сыр, творог, яйца, рыба и морепродукты хотя в них своей химии много) , орехи.
Вот тут интересная статья о вреде мяса, прочитала ее и вообще думаю от мяса отказаться. Только адрес соберите в одну строку (это защита от модераторов) .
vegetarian.
ru/
articles
/news_detail
.php?ID=
vegetarian.
ru/
articles
/news_detail
.php?ID=
мясо меняют мясом. точно так же как рваный носок меняют на новый... или вы когда носок рвется одеваете ведро на ногу... Мясо бывает плохое, бывает хорошое - нюх развивай и отказываться не надо будет. Путь отречения - это путь в никуда, это самообман.
Надо покупать нормальное мясо, птицу, рыбу.
не покупайте полуфабрикаты купите мясо и накрутите котлет и будет все нормально