Болезни, лекарства

поем - тошнит. Особенно по утрам ,постоянно. Что это?

В переходные периоды - весной, осенью - это обострение заболеваний. В твоем случае судя по всему обострение гастрита. Если не хочешь проходить противные процедуры по установлению того же "гастрита", просто пей воду перед едой, если не помогает, в период обострений перед едой употребляй альмагель.
Страшного ничего нет скорее всего, если бы язва, то были бы боли в животе, рвота с кровью.

Кстати!! ! Никаких лимонных соков натощак! И вообще соков цитрусовых, особенно свежевыжатых натощак - это кислота, будет еще хуже! Только вода, можно с ложкой меда.
Евгения Дружинина
Лучший ответ
1.Щепотку мускатного ореха (молотого или дробленого) на язык и запить
1/4 стакана горячей воды.
2.Сухую мандариновую корочку, с ноготь большого пальца руки жевать до
появления кашицы, проглотить не запивая.
Эти средства помогают справиться с приступами тошноты.
Первое средство-снимает проблемы печени, второе-так называемое
**завихрение вниз очищающего ветра** .
Принимать то или другое, по отдельности, а не вместе.
Яночка Шпилько
Это может быть беременность, но я думаю ты бы заметила это.. .
Это возможно обострение гастрита, даже в легкой форме.. .
Попробуй диету №5...
Сходи к гастроэнтерологу . Обследуйся.
Желчый пузырь работать не хочет - нечем пищу переваривать. Попробуй желчегонный сбор на голодный желудок с ложечкой меда
к врачу сходи!
Андрей *****
беременность - может быть???
** Souli_Jan**
садись на диету, она ужасная, но здоровье требует того
не ешь фрукты вообще, жареное, мучное, сладкое и тд
можно только рис и блин забыла что ещё...найди в интернете
мне 12 лет и таже самая фигня. я думаю это не болезнь. попробуйте не есть по утрам дня 3, а пить только лимонный чай ( или какой-то дргой).