Болезни, лекарства
Как избавиться от кашля? Болею орви,приступы кашля задолбали адски,не сплю ночами.
Посоветуйте любые эффективные средства.
Два "сонных" лекарства в паре - Эреспан успокаивает кашель и Проспан способствует отделению мокроты.
Но только в паре! так надо ))
Трава багульника болотного, 1 чайную ложку травы залить 1 стаканом кипятка, настоять 30 мин, процедить. Принимать-первый раз 1/4 стакана в горячем виде, остальное-по 2-3 глотка, в течение дня.
Это средство в народной медицине применялось при коклюше и лечении затяжного кашля.
Врачи не помогли?
по ночам кашель??? Это бронхит скорее всего обыно от него ночью кашель.
если кашель забивает по ночам то есть воспаление!!!
Кашель
Это желание рявкнуть на весь мир и заявить о себе: 'Посмотрите на меня! Послушайте меня! » В таком случае научитесь выражать свои чувства, не подавляйте в себе эмоции. Смело говорите то, что вы думаете.
В некоторых случаях кашель выполняет функцию своеобразного тормоза. Если вы осуждаете поведение людей, высказываете вслух недовольство и критику, то кашель «помогает» вам сохранить хорошие отношения с другими людьми и научиться выражать вслух только одобрение.
Разберитесь с тем, какие чувства испытываете к людям
Во-первых, к врачу
во-вторых, флюорографию
в-третьих, наверняка антибиотики
во-вторых, флюорографию
в-третьих, наверняка антибиотики
Ингалятор. "Лазолван" и "Беродуал" разводишь с водой для ингаляций (пропорции смотри в инструкции) и через пару дней нет ни кашля, ни насморка, ни каких-либо симптомов бывшей простуды.
Сходи в аптеку, и купи "Таблетки от кашля" они так и называеются. Они не дорогие в пределах 10 рублей.. Мне помогли буквально за 1-2 дня.. Я тоже не мог даже спать ночами.. Желаю удачно выздоровить