Болезни, лекарства

Что могут предложить в городской поликлиннике для лечения клептомании в немного запущенной уже форме?

Я думаю, вам в поликлинике ничего не предложат. Там есть пациенты с более серьёзными проблемами.
А вам могу совет дать. Нужно сесть и серьёзно подумать над тем, что рано или поздно вас поймают на более-менее серьёзном воровстве, пусть вы будете даже а-ля Сонька Золотая ручка.
Потом выход один -тюрьма. А оно вам надо?
Клептомания -как спорт. Повышает уровень адреналина. Воруешь -даже когда оно и не надо. Но сколько верёвочка ни вейся, конец будет ВСЕГДА.
Поэтому: нужно переключить своё внимание на др. способы повышения адреналина. азарта и тп.. . Придумайте что-нибудь по душе себе. И тяга сойдёт на нет. Главное - не возвращаться к этому больше никогда потом.
Матай Оспангазиев
Лучший ответ
В немного запущенной форме-это когда из кабинета главврача компъютер вместе с главврачом вытаскиваете?
ТАМ Вас не поймут! (Жалкие и ничтожные люди, по словам Паниковского, имеющего огромный опыт в клептогусемании... )
Наряд полиции только могут предложить...
Сейчас в поликлинике ничего путного не предлагают )))))))
Илья Чистяков
Дорогой Иван!
Выбери сам ответ, который тебе лично больше всего нравится:

1. Ампутацию рук
2. Лоботомию
3. Психотерапию, лёгкие антидепрессанты и кое-какие другие препараты, которыми обычно лечат неврозы навязчивых состояний (например, Тиоридазин, Налтрексон).
Юрий Горбатов
Гильотину на дому.
Если с ЭТИМ обратиться к психиатру, то Вы позднее очень пожалеете о таком решении .

Клептомания не лечится не только в поликлинике, но и вообще нигде .
Она, рано или поздно, может пройти сама .
Bibi Temerbek
я думаю, тут лучше прокурор посоветует....
Владон Булко
Двойную порцию пирамидону....
Ольга Быватова
Ничего.. . В поликлинике такое не лечиться.. . Да и клептомания это вообще сложно лечиться.... Тут нужен квалифицированный психиатр...
А ещё такой способ можно попробовать.. . завести свой магазинчик (мини-супер-гипер маркет) , наполнить его товарами (на свои бабки) , посадить секьюритей-держиморд квадратных (платя им зарплату из своих кровных) , заходить туда (когда сильно приспичит) и.. . тырить, тырить, ТЫРИТЬ! На всю катушку!!!
Татка Биницкая
Что успеешь быстренько стащить )))) Но выбор там небольшой, в основном бумажки, в лучшем случае тонометр )))) Иди лучше в супермаркет ))))
Отдельную комнату в ближайшей психушке.
как в древней Руси топор, чтоб руку рубить.