Болезни, лекарства

Кто знает как легко отказаться от курения? Аллена Карра уже читал!!!

сделай так, чтобы сигареты ассоциировались с отвращением
в молоке их вымочи или какой-нибудь дряни напихай)
Диана Варивода
Лучший ответ
мой муж пластыри антиникотиновые наклеивает и за неделю бросает, попробуйте, а книга ему не помогла
просто подождать когда ты захочешь пахнуть как мужчина дорого, а не как бомж привокзальный пепельницей. всё просто. вонь, чуткая вонь изо рта от тела... (((

на меня ален карр не сразу подействовал. а с каждой сигаретой его обдумывала и просто перестала курить. надоело вонять как чмо

посмотрите видео Жданова Легкий способ бросить курить
Станислав Кан
Ща как раз бросаю, брошу поделюсь как, нет... не поделюсь)) ) Аллена Карра не читал, но о нём слышал, заочно не верю что какой то чел, даст какую то методу и т. д. Курение помогало мне быть спокойным, когда найду альтернативу, в курении отпадёт необходимость, "ломка" будет длиться два дня, это уже знаю, привыкание три недели, закрепление 40 дней, и дальше три года (1001 ночь) фундамент.... короче посмотрим что выиграет, моя ослиная упёртость или разум)))
Я бросал, когда было жуткое похмелье, потом вспоминал то отвращение к дыму
Да не поможет молоко! Никоретте попробуй
Ну, все равно необходимо приложить немного усилий. Посмотрите этот способ
Всё до банального просто. Ставите себе причину, которая не даст вам начать курить, а не поможет бросить (мотивация на подобии "надо бороться за здоровье или курение ведёт к раку - не работают"). Например, очень хорошо действует мотивация любимого человека, мол "либо я, либо твои грёбаные сигареты" или что-нибудь в этом случае. Сам Карра читал раз пять, если не больше и толку от него нет. Да, и главное около тринадцати дней продержаться, проломаться, и всё. Удачи.
Есть относительно новый препарат Чампикс - на данный момент самое сильное средство от курения. Имеются противопоказания, принимать после консультации с врачом. Рекомендуется при неэффективности книг, пластырей, травок и т. д.
Для этого нужна большая сила воли или крайняя необходимость. Пересилить себя, сказать нет и все! Пока сигарета заменяет вкусненькое, разрядку после стресса, и приносит удовольствие, удовлетворение тяжело бросить. Можно попробовать курить для начала лишь изредка когда не в моготу или изредка баловать себя при каких-то обстоятельствах. Стараться занимать себя занятиями, отключать мозги от навязчивых мыслей, счелкать семечки, сухарики. А потом снижается влечение и можешь обходиться вовсе без сигарет. Включаешь здравый разум: А зачем мне это? . Ну все равно нужна вся сила воли и очень захотеть!!!
Azima Talipbekova