Болезни, лекарства
Цистит. Можно ли жить половой жизнью при цистите????
лучше не надо. я себе лично цистит вылечила за 40 минут. лягте, согните колени, пусть ваш партнёр вам промассирует мочевой как следует. давит внутрь и снизу наверх, как бы его приподнимая. давит 5 секунд, потом отпускает, потом опять и опять. до того момента, пока боль совсем не уйдёт. самой тоже можно, но сложнее подобраться. потом желательно все органы также промассировать. и обязательно попить настоечку от цистита, способы описаны в интернете сполна. месяц один чаёк. месяц другой. полгодика так паразита повыгоняете. потом уже не заболеете. дней 10 массируйте органы. проверено на себе.
В период обострения нет, независимо от того, что вызвало воспаление. А в остальное время можно.
Можно, но без удовольствия :)
А сможете?
тебе будет не до этого!
да живите себе на здоровье!!!
Да... .
Это же не является инфекционной болезнью или связанной с половой жизнью....
Лидия Шалагина
Правда это будет не совсем комфортно....
Анна Среда
Вы очень ошибаетесь. Цистит может быть вызван и инфекционным процессом тоже.
Цистит- воспаление мочевыводящих путей. . Жить половой жизнью можно ..
Обычно при цистите хочется только выть от боли, какая уж тут половая жизнь. Или вы имеете ввиду при хронике? Ну не во время острого цистита? Тогда можно, как ж без секса то?)) ) Но желательно пролечить цистит или пить для профилактики что-то, например, канефрон и клюкв морс, чтобы меньше обострялся
Одно другому не мешает.
Только под контролем Цифрана, ну или хотя бы Цистона обоим.