Болезни, лекарства

Что будет, если женщина никогда не собирается жить половой жизнью и иметь детей?

Алан Гус
Влюбится и женится, никуда не денется. :)
Вика Бантикова
Лучший ответ
Загад не бывает богат.... Еще передумает.
никакого влияния и тем более негативного нет

если тем более чел не знает что это.. да даже если и знает а его личное убеждение. .

вы извините но есть люди у которых призвание быть ближе к богу например, и они сознательно (поверьте не одну сотню лет есть манашество ) идут ему служить как мужчины, так и женщины
Будет карьеристкой ...
Секс – неотъемлемая часть жизни каждого человека, ведь это единственный предусмотренный природой способ продолжения рода. И, конечно же, это источник удовольствия. Влияние секса на психологическое состояние очевидно. Женщины, живущие без близости с мужчиной долгое время, заметно меняются в поведении. Они становятся более раздражительными и черствыми. А что же происходит с физическим здоровьем женщины при долгом отсутствии секса?

В случае недостатка сексуального удовлетворения у женщин повышается уровень мужских гормонов. Проявляется это в усилении жирности кожи, потемнении и огрубении волос на теле, появлении или усилении менструальных болей, обострении пмс, повышенной утомляемости и даже апатии. С возрастом отсутствие секса даст о себе знать во время менопаузы: дискомфорт будет гораздо сильнее, чем при регулярной половой жизни.

Женщины могут игнорировать потребности организма. Испытывая дефицит интимной жизни, они загружают себя работой, домашними делами, своими проблемами, чужими проблемами. Но бороться с природой глупо. В конце концов, это приносит вред женскому организму.

Специалисты утверждают, что матка женщины требует массажа и сокращений. Иначе случается «застой» , проблемы с кровоснабжением этого участка организма, что приводит к более серьезным проблемам. Еще может возникнуть фибромиома. Это доброкачественные опухоли матки. К тому же длительное воздержание может послужить катализатором для выявления тех проблем со здоровьем, которые либо слабо проявлялись, либо вовсе были скрыты. Это своего рода психосоматическая реакция организма. Вот минимум, для чего нужны интимные отношения в жизни женщины. Физическая связь так же важна и для психологического комфорта, уверенности в себе, поднятия настроения и релаксации.
монашка будет!
Erganat Kashtaiev
ну, во-первых вряд ли так и будет, кто говорит-очень редко делает. во-вторых, допустим, что она сдержала слово, тем самым лишила сама себя одной из самых больших радостей жизни, плюс обрекла себя на сумасшедший климакс, от которого и умом тронуться можно.
Валихан Увк
я так в 13 лет тоже думала
U-Fo Music
Врачи говорят, что секс полезен для здоровья
гормональный сбой, физически человек будет себя чувствовать не очень хорошо, да и психологически тоже, зачем себя так загонять в нору одиночества? надо любить и быть любимой) да и секс это приятно и даже полезно
ничего не будет
знаю одну такую, с ней подруга в 50 лет поссорилась, заявив, что "она из-за неё в молодости замуж не вышла"... теперь её только жулики поиметь пытаются: присылают ей письма, что она якобы должна им деньги, причём каждый раз в 2 раза больше
Олег Измайлов
Ничего. Вас итак больше мужчин, одна потеря не так заметна будет
Лучше не станет, но и хуже тебе от этого не будет. Никто еще от девственности не умирал
Здоровее будет.
Появляется большой риск получить с возрастом онкологическое заболевание
Получится или хороший юрист, или прекрасный педагог, или человек преданный своему делу.... Так как скорее всего у этой женьщины никто не отрубал, то половая жизнь скорее всего будет, но с детями конечно пролет.
жизнь будет не интересна.