Болезни, лекарства
Что со мной? И как решать мою проблему?
Несколько вечеров подряд поднимается температура 37 - 37,4. при этом ломит кости и кашель. днями все в порядке, хоть кашляю, но чувствую себя нормально. Что это может быть? обращать ли на это внимание? на многих инет ресурсах прочитала, что это довольно распространенно. Обращаться ли к врачу?
Обратитесь конечно!! ! Это может быть как и аллергия, так и реакция на человека бессознательная. В первом случае врач поможет Во втором подумайте сами. Может ещё что-то.
это "пограничное состояние",
укрепляйте иммунитет, попейте фариндогол, сделайте на ночь горчичники, пейте куриный бульон и чай с мёдом
выздоравливайте
Сделайте короткие голодания ( 1 - 1,5 суток ) по Малахову. Его книги в продаже имеются. Голодайте пока не поправитесь. Не игнорируйте биоритмологию. Это все у Малахова имеется. Читайте его внимательно. И ещё совет - не еште ночью. Успехов.
Вообще нужно к врачу он прослушает и скажет что и как. А так диагноз ставить ни кто не сможет.
конечно, давно пора, вызывай быстрей врача!
К терапевту красотка, обязательно!
очень нехорошая температура. . очень.. . очень.. .
Обязательно (!) сходи ко врачу!
Похоже на пневмонию.. . а это очень чревато: там и туберкулез не за горами если не лечить.
Обязательно (!) сходи ко врачу!
Похоже на воспаление лёгких. Конечно, надо к врачу.
К врачу обязательно, такая температура называется субфебрильной и указывает на воспалительный процесс. При твоих симптомах первое, что нужно сделать- это сдать кровь на анализ и снимок легких. Не тяни!
Скорее всего ОРЗ. Днем мы собраны и болеть некогда, а вечером дома расслабляемся и все болячки выскакивают. Выпейте таблетку парацетамола и ложитесь спать. Но если завтра температура повысится до 37.5 и выше, то бегом к врачу....
Конечно обращатся! Но мне кажется ето просто слабость!
Симптомы похожие на бронхит