Болезни, лекарства
ПОМОГИТЕ!!!теряю зрение из-за...ПЛИЗ!!!
у меня зрение около минус 3-4....очки покупала за 15 тысяч рублей, но они оказались уууужасными и уже почти развалились так что нужно купить новые,но сейчас изменилось финансовое положение со смертью отца и я потяну стоимостью около 5 тысяч рублей....спрашивала у друзе и вообще узнавала, и узнала что можно купить и за такую цену(5 тысяч и меньше!!!)....помогите!!!ЛЮДИ!!!с каждым днем зрение все хуже(похоже уже около минус 5...), но найти магазин где можно купить за такую маленькую цену НЕ МОГУ!!!посовутуйте кто знает, где можно купить дешевые очки с ХОРОШИМ КАЧЕСТВОМ(самое главное)????
Вы уж сильно боитесь за качество.
Я смотрю с очками телевизор только (очки -2) и довольно долго - полдня, и так каждый день почти. Покупаю только дешевые на базаре. Никогда не было проблем с тем, что глаза из-за них болят.
Дорогих не покупаю принципиально, потому что вечно сажусь на них. Приходится опять покупать.
Я думаю вредных очков среди дешевых небольшой процент - просто у вас программа в голове на счет того, что дорогие лучше. Это не со всеми товарами так.
Я люблю качественные дорогие вещи и на дешевинку не ведусь. Но очки меня всегда устраивали дешевые.
Зрение -2 у меня уже 20 лет не меняется.
Кстати, психически зрение падает из-за страха будущего, нужно жить и радоваться в сегодняшнем дне.
Лучшее, что помогает улучшить зрение это работа по таблице Норбекова, но нужно заниматься. Я занимался неделю и зрение стало -1,5, но лень однако делать было и вернулось назад к -2. Таблицей по Норбекову, я думаю, можно заниматься, только, если психика будет уравновешена и спокойна (то есть, что бы не было того страха, что выше описал по тексту)
Удачи.
Roman Talapin
а можно вопрос? а как по таблице заниматься?просто читать чем больше тем лучше ???плиз....
ну ты даешь.. подходящую оправу для лица можно купить и за 400 руб. а с текла пластиковые и хамелион на лето уже дороже.. не делай проблему.. и не говори подружкам цену. -перетопчатся....
купите себе траву очанку и пейте, вернете зрение и очки не понадобятся. наберите в поиске и найдите препарат в Коралловом клубе или в Арго, но там дороже и назьівается Фитолайн по-моему
Да вы что?? Какие пятьнадцать тыщ?? ?
Можно купить гораздо дешевле! 15000-это просто сам дизайн очков.
Сходите к окулисту, он проверит зрение, выпишет вам мм, как назвать-то... рецепт, по которому вы в оптике сможете заказать и сделать очки.
Если вы в СПб живете, могу Невскую оптику посоветовать.
Roman Talapin
понемаете лариса, я живу в кунцево(зао москвы) и у меня самое дешовое 15 тысяч....я тоже в шоке от таких цен!!!но спасибо за совет про невскуую оптику, обязательно схожу...