А сильно болит? надо бы к врачу.. .
Можно пока ношпу выпить, через некоторое время отпустит. больше ничего не стоит пить. .
А вообще сделайте обязательно ФГС и Зондирование. По себе знаю, что проблемы с желудком это очень сертьезно...
Болезни, лекарства
что сделать чтоб желудок не болел?
Сходить к гастроэнтерологу
Жить спокойно! ! Желудок болит от стресса!!
строгая диета. это основное условие при лечении желудочно-кишечных заболеваний
Пить маалокс, эспумизан и гладить живот
есть много препаратов снимающих боль, например ношпа,
но.. . заниматься самолечением не рекомендую так как боли в желужке могут возникать по разным причинам и выявить ЧТО именно может только врач надо сдать тесты ( напр. есть бактерия, которая
дает боль- не переносимость латозы-следовательно надо пропить антибиотики и не есть подукты содержащие лактозу, а есть ростой калит и гастрит - и это все боли в желудке
Я пью всегда теплую воду с медом и ложусь на спину через 10 минут проходит
НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА нельзя пить обезболивающее при болях в животе, чтобы не смазать картину заболеванию, ведь место о котором вы гоорите - это вкорее всего подложечная область, которая находится под грудиной. Это - место, в котором могут локализоваться боли любого генеза, т. е. это не обязательно картина желудочной патологии, может быть чтото еще. Самолечением заниматься нельзя и нужно обратиться к специалисту. Для начала- терапевта. Если вы уверены, что это скорее всего желудок ( может у вас гсатрит, или другое заболевание) , нужно выпить или алмагель - он снижает кислотность жел. сока, или ОМЕЗ. Алмагель кстати с анестезином есть. Мезим, панкреатин, фестал - это ферменты, про них не забывайте, они помогают пищеварению. у и конечно - правильное питание прежде всего. Исключите оострую, сильно горячую пищу. Ах да если у вас гастррит или язва, пить такие препараты как аналгин, аспирин и подобные вам нельзя
А может и не желудок это? К врачу бы !!!
Есть поменьше жирного и острого!
мезим для желудка не заменим
это смотря что у вас с желудком
не есть всякую дрянь для начала, правильно питаться
Бесалол или беластезин. Это препараты на травах. Очень хорошо обезбаливают и снимают воспаление. А лучше всего (я вам настоятельно советую) сходите к гастроэнтерологу, выявите причину что небыло потом огорчительно обидно!
Кто такой этот врач