Болезни, лекарства
Что делать, если в горле вышла "бульбочка" в виде прыща? (К врачу не посылать)
а я бы вас к варчу все же послала.. . что там за бульбочки в виде прыщей может определить только врач, это может быть как проявление простуды так и сифилиса... не страшно вам? я бы уже "искры из под копыт" к доктору летела на вашем месте!!!!
капать на неё люголем
Моя подруга и к врачу ходила... и прописывали херню всякую а потом новый год в больнице провела.... а потом - год спустя продолжая мучатся "бульбочками" нашли и стафиллокок и еще кучу всего - потом на таблетки работала... я не пугаю - я факты говорю
пополоскай содой
Может в ЖЭК обратишься?
попробуйте помазать йодом (если достаёте) . от него точно вреда не будет. а скорее польза
Это гнойник- фолликулярная ангина. Если сразу не пролечить антибиотиками- может развиться ревматизм, да и ангина будет обостряться- постоянный ужасный запах от стрептококка, который ангину вызывает. Все же не надо отвергать помощь врача.
киста.
ммм. . тогда разложи пасьянс.
Гнойная пробка? Можно еще чуть-чутьподавить черенком ложки. У вас хронический тонзиллит. Пейте антибиотики-азитромицин (по 2 капсулы в СУТКИ 3 дня) Горло полоскать надо ХЛОРФИЛЛИПТОМ (спиртовой р-р, 1 ч. л. на стакан теплой воды, можно немного посолить) 4-5 раз в день.
а почему к врачу не посылать? мне кажется, что лучше к вчрачу сходить и все узнать.. так спокойнее будет-это точно