Болезни, лекарства

Как вылечить парадонтит?Зубы целые,но приходится удалять.один удалю,заболевает десна около корня следующего зуба.Мучаюсь

Jelena Arsenjeva
Один мой сотрудник вылечился прополисом. Берет кусочек с пол-горошины и закладывает за губу. И так ходит чуть ли не весь день. Вылечился.
[M
[Apparition Miranda]Lincoln
Лучший ответ
К стоматологу обращались?
зуб. паста СанСмайл, Травяной кальций
Вы, пардон, зубы в интернете собираетесь вылечить?
Игорь Селезнев
А врачи, что ничего не говорят по этому поводу?? Попробуйте "Лесной бальзам" - ополаскиватель для десён, может поможет. Или еще пасту "Локалют" (курс от 30-60 дней, потом опереходите на обычную пасту, потом опять повторяете курс). Есть различные, в том числе и для чувствительных десен и зубов и т. д.
зуб. паста-Лесной бальзам (с маслом кедровых орешков на отваре трав)
Очень рекомендую. Полоскание курутым настоем дубовой коры и смазываь десны маслом шиповника ( продается в аптеке) - у меня практически вываливались зубы и мне очень помогло. Просто на первом этапе полоскать дубовой корой надо как можно больше- буквально каждые 10- 15 минут и мазать мпслом шиповника тоже почаще. Не ленитесь.
у моего мжа такая же была проблема что и у вас. Он зубы сам вытаскивал, что теперь пришлось вставлять. В последнее время мы с ним пользуемся гелем ,,Валюпта, , и признаков парандатоза нет. ( он не все зубы вытащть успел вытащить). И не зудятся даже. Потому что причина заболевания исчесла сама. а раньше он есть спокойно не мог. Не какие зубные пасты и лосьены не помогут, они только устраняют последствия (боль, кровотечность и т. д) .Напишите мне я вам подробную информацию пришлю. Ему этот продукт помог.
Народные средства для лечения пародонтита.
1. Два раза в день (утром и вечером) держать во рту (полоскать) подсолнечное масло. Курс лечения 6 месяцев.
2. Полоскать полость рта зеленым чаем: взять чайную ложку на стакан кипятка.
3. Полоскать полость рта настоем дубовой коры.
Взять две стол. ложки измельченной коры на стакан кипятка, настаивать 30 мин. , процедить.
4. Поскольку одна из причин заболевания пародонтитом недостаток витаминов, в частности, витамина С, рекомендуется ранней весной делать настои или жевать и глотать почки, молодые побеги и листья следующих растений: березы, сосновой хвои, липы, крапивы, щавеля, кресс-салата, делать салаты из листьев одуванчика (предварительно вымочив их в соленой воде) . Конечно, собирать это надо в экологически чистых местах, подальше от автомобильных дорог.
5. Календула. Взять две чайные ложки сырья на 2 стакана кипятка. Настоять. Полоскать полость рта горячим настоем.
6. Зверобой. Две стол. ложки на 0,5л воды. Кипятить 5 мин. , настоять. Полоскать горячим настоем.
7. Для полосканий применять свежий сок горца перечного, разведенный водой.
Сеня Сеницкий