Болезни, лекарства
Как можно вылечить кариес зубов?
Не поверишь! Есть такие люди, специально обученные-Стоматологи!!!
Alexander Matuzyuk
Я конечно не дополнил вопрос но, методы лечения
у стоматолога в кресле
Методы лечения кариеса? Мне Вопросы нравятся всё больше и больше...
КОНСПЕКТ ЛЕКЦИИ ПО ТЕМЕ "ЛЕЧЕНИЕ КАРИЕСА":
1. Лечение зависит от стадии кариеса. Гуглите лечение в стадии пятна.
2. Прочие кариесы начинают лечить с обезболивания 9если надо) и препарирования
3. Если надо - лечебная или изолирующая прокладка
4. Собственно пломбирование - выбираем материал. Цементы, композиты...
Самый простой способ лечения кариеса - взять банкноту в левую руку и правой открыть дверь в стоматологический кабинет...
Никак.
Я когда попала в стоматологическую клинику доктора Разуменко в городе Королев (http://erazumenko.ru/) к Гаврик Сергею Александровичу, он сказал, что кариес у меня конечно запущен, но все поправимо. Время конечно и денежные средства необходимы, но еще от врача очень зависит. Я очень осталась довольна работой Сергея Александровича, что могу рекомендовать всем знакомым и друзьям. Через полгода теперь прийти на профилактический осмотр, а пока зубки мои в полном порядке, что конечно не может не радовать!!!
Сходить к стоматологу
Смотри, все легко и просто! Берёшь с собой кошелёк, одеваешься, идёшь к стоматологу и говори:
- Здравствуйте! У меня кариес, не поможете его вылечить?
Врач тебе поможет и ты останешься счастливым!
Если посещать 2 раза в год для профилактического осмотра зубов врача-стоматолога, то кариеса вообще не будет. Ну а коли уж он образовался, надо немедленно идти к нему и желательно в хорошую клинику, например сюда http://svetofor-stoma.ru/uslugi/ чтобы вылечить сразу качественно и без боли.