Болезни, лекарства
я не знаю что делать мама боится ехать на операцию на глаза у неё сах. диабед. диабед
моей маме год назад прооперировали оба глаза, дело было в перми, врачи знаю что делают. . всё хорошо
не на здоровые же глаза оперировать хотят? Тогда пусть учит азбуку Брайля.
ПРАВИЛЬНО, ято боится!
У диабетиков ОЧЕНЬ плохо заживают ЛЮБЫЕ раны! Вам ей в глаза придется закапывать инсулин, что бы швы зажили.... Врачи что это одобряют?
Кроме того, у дабетиков у всех пратически ухудшатся зрение - это побочное явление болезни!
Кроме того возраст.. . Это действительно опасно с возрастом. А после операции на глазах на всю оставшуюся жизнь множество огранический: например тяжести не таскать и сильно не напрягаться - могут швы разйтись!
И вообще операция - не панацея!! !
Лучше возьмитесь как ЛЕЧИТЬ САМ диабет, а не его последствия!! !
Сделайте, ВСЁ, что бы преодолеть эту страшную болезнь вплоть до молитв и заговоров у мастеров Белой Магии! И Вам операция не понадобиться!
И под конец: существуют отечественные методики лечения диабета, основанные на жесточайшей диете.... попробуйте лучше это!!!
И вообще операция - не панацея!! !
насильно делать операцию не будут пробуй уговорить
Пусть мама настраивается на лучшее и верит, что все будет хорошо. У меня соседка с диабетом в марте сделала операцию на глаз и все отлично. Раньше не видела совсем, а сейчас видит все. Удачи твоей маме!!!!
Сейчас многие глазные операции делаются лазером. Риск потери зрения, при них-минимальный.