Болезни, лекарства

можно ли пить горячее и есть мороженное одновременно?

Люба Висман
зубная эмаль испортится
Александр Павлов
Лучший ответ
можно, но не нужно, дантист твой друг в ближайшее время после этого
Сделай кофе Гляссе и не морочь голову:
Наливаем в высокий конический стакан примерно на 2/3 кофе, а сверху кладем сливочное мороженое (можно посыпать еще тертым шоколадом или полить шоколадным сиропом) . В данном рецепте можно еще использовать ванильное мороженое, вкус также великолепно сочетается.

Как видно приготовить кофе Гляссе очень просто, рецепт не требует никаких особых навыков или ингредиентов. Подают его к столу либо со вставленной трубочкой, либо на десертной тарелочке с ложечкой
Алена Лигай
эмаль зубов треснет и будет кариес
не стоит
очень не желательно. эмаль не к чему портить...
И то и другое - стресс для организма. Если его не жалко и не боишься, что навредишь себе, то тогда ешь всё подряд. Но сначала подумай. Температура твоего тела в норме 36,6
Zeinikamal Ashenova
да! горячий кофе с мороженым - мммм... вкуснятина
а можно в чёрный горячий кофе бросить кусок мороженного и не есть его.. . смаковать будешь, пока не растаяло.. . фактически, ты мороженное выпьешь, но это по логике невозможно =))) наслаждайся
Можно научиться. Главное чтобы холодное мороженое зубов не касалось) . А если коснулось, то подожди когда зуб нагреется, а потом запивай горячим.
Rafael Mr
Ну если ты пьешь горячий молочный шоколад и заедаешь пломбиром - то, я думаю, очень даже классно получиться.
нет! это вредно!