Первое. Примите ситуацию. Жизнь станет легче.
Второе. Читайте молитвы любой религии или просто сядьте и говорите вслух: "Я желаю всем счастья! " Быстро успокоитесь.
Болезни, лекарства
Если я не пью водку, то как мне успокоиться? Наружное спокойствие сохраняю, а внутри всё бушует...
Покури траву.
купите Глицин-антистрессовый безрецептурный препарат. пейте успокоительные чаи на травах: мята, валериана, чабрец
с плиткой черного шоколада/гормоном счастья/.цитрусовые богатые витамином С, который помогает справиться с выбросом в кровь гормона стресса-кортизолом. ешьте орехи, пока будете их очищать немного успокоитесь.
поговорите по душам с подругой, выговоритесь и станет легче.
прогуляйтесь, подышите свежим воздухом и глубоко делайте вдох и выдох.
примите ванну с морской солью и пеной или контрастный душ.
ни в коем случае нельзя: пить кофе, алкоголь, есть сладкое.
помните -нервные клетки не восстанавливаются и можно заработать кучу болезней. выше голову, улыбнитесь себе в зеркало и скажите"у меня все будет хорошо".
а только водка выход что ли?
физический труд на свежем воздухе успокаивает
А при чём тут водка?
Внешнее спокойствие это канеш хорошо.. . Но пока вы не выплеснете этот негатив, внутреннего спокойствия не приобретёте. Максимум - заглушите. Так что найдите достойного слушателя из друзей, хотябы психолога, и всё расскажите. Полегчает.
А после этого ну или вместе с этим можно пропить лёгкие успокоительные на растительной основе. валериана, пустырник, новопассит.
думай о чем нибудь приятном, весемом или включи расслабляющую музыку, сядь и попытайся расслабиться.
Обматываете пальцы и кисти рук эластичными бинтами и дубасите в стену со всей своей буйностью (но лучше боксерская груша - просто ее может не оказаться под руками).
дыши глубже)
выпей простой чмстой воды-глотательный рефлекс успокаивает. а вобще сохранять спокойствие очень трудно-нужно хорошо постараться. представь что нибудь приятное.