Болезни, лекарства
У меня мама пила сначала пиво 15лет теперь пьет водку 2года....
Я предлагаю ей лечиться,но она не хочет тк говорит что ее не тянет но 2-3 дня продержиться а потом бежит за ней родимой. Что делать незнаю... Это алкоголизм????
Это уже 15 лет, как алкоголизм, и говорит она точно то же, что и все алкоголики, и лечиться просто так не будет, сколько ни говори - просто однажды с водки перейдет на настойки аптечные, и все так же будет твердить, что она - в порядке.
надо провериться ей
и подлечиться
сколько лет маме стукнуло?
мы часто хотим воспитывать, а надо помогать.. .
беспокоит её одиночество и она эти скрашивает себе быт? Лечит душу? Какова она "во хмелю"? Расслабляется или агрессивна?
если низкое давление или она мёрзнет, щитовидка шалит или ещё какое недомогание, то часто легчает сильно им от приёма.. .
и потом втягиваются.. .
надо подлечить её
и она не захочет сама
и подлечиться
сколько лет маме стукнуло?
и потом втягиваются.. .
надо подлечить её
и она не захочет сама
Оставьте маму в покое -пусть дальше спивается. Стройте СВОЮ жизнь, пока не засосало.
Алкоголизм на лицо, конечно. Главное, чтобы совсем не опустилась, а то и из дома всё продаст. Без её силы воли ей ничего не поможет. Все эти кодировки не убирают алкогольный дурман.
если сила воли маленькая ниче не сделаеш
Пора не мексиканскую текилу переходить или борматуху.
только силой к доктору
Это алкоголизм! Женский алкоголизм не излечим, но попробовать всё же стоит, чтобы потом себя не винить. Попробуй с ней серьёзно поговорить, и для начала своди к наркологу чтобы он её "закодировал".
Jaloliddin Sharipov
женский алкоголизм излечим, если найдется человек, готовый помочь. но как правило, спивающиеся, опустившиеся женщины никому не нужны. мужской же алкоголизм многих женщин не пугает - они готовы всю жизнь бороться с ним - и часто побеждают, потому что умеют терпеть, прощать и надеяться))
если захотеть, можно и в космос полететь-...нужно желание-и можно бросить.
К сожалению это алкоголизм...
это зависимость. то, как ей помочь зависит от монгого - работает ли она, есть ли у нее друзья с такими же склонностями, какой вообще у нее образ жизни... нужно с ней поговорить, постараться объяснить, что вы очень страдаете от ее привычки. но опять же - результат таких разговоров зависит от ее отношения к вам. очень трудно, ничего не зная о причинах ее пристрастия, дать какой-либо совет. одно можно сказать наверняка - не пускайте этот процесс на самотек, общайтесь больше. человек, котрого бросают один на один со своей проблемой имеет очень мало шансов выкарабкаться, и много шансов - скатиться на самое "дно".