Болезни, лекарства

Только что в обморок упала. Может быть из-за жары?

Хотя вроде в доме не так и жарко. В глазах потемнело, голова закружилась и я упала. Когда глаза открыла, как будто колит всё тело, как будто ток прошел. У меня это часто в последнее время, а сегодня обморок в первый раз. И сердце покалывает. Ко врачу надо? Если надо, то к какому?
в жару нужно пить МНОГО воды (не менее 2-х литров в день) , чтоб не было обезвоживания. элементарное по телеку видали, человеку плохо, ему сразу дают попить. вода идет по всем органам и системам, в том числе и попадает в кровяной поток, таким образом получается кровенаполнение и соответственно кровенаполнение мозга. а вообще провериться не мешало бы. невропатолог по этим делам. сделать энцефалограмму, РЭО.
Василий Субботин
Лучший ответ
вызывай скорую и ложись в больницу обязательно сделай томограмму желательно всего организма, но это стоит дорого так хотя бы сделай томограмму головы.
проблемы с кровообращением. рак может быть.. . Я бы срочно ломанулся в больницу.
Айжан Бекишева
Не поступает кислород с кровью к головному мозгу. Причин много разных, конечно вам срочно нужно обследоваться.
Даша, напишите, пожалуйста, Ваше родное АД. Вы его измеряли в нормальном состоянии? Укажите Ваш возраст. После того, как Вы сообщите эти данные, будем разговаривать.
Лева Львович
а может это беременность
Лёлька К
Кончно к врачу нужно, к терапевту. Обычная ВСД (вегето сосудистая дистония). Не паникуйте, для женщины до 30-это почти норма. Фезам- по капсуле утром и вечером. Через 2 недели будете, как новая. И еще один момент: утром обязательно завтракайте со сладким кофе или чаем.
Игорь Бегаев
мда.. . а когда будете покрыты язвами и вас всю будет таращить, тоже такие вопросы задавать будете?

конечно сходите к врачу, к кардиологу скорей всего.
а вы случайно не голодаете?
к любому врачу идите, направят к верному
обратись к неврологу! скорей всесего это причина стресса!
Tom Blazevic
сходите к терапевту. Он уже вас направит к нужному
вызовите скорую либо кардиолог?